Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2*morel tempo 6 - поканально!


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!

Имею:

pioneer 8400mp (кросс, добротность имеется)

Soundstream trx4.880

2 пары morel tempo 6.

Хочу поканально от одного 4ех-канальника. Возможно ли с моим железом это сделать? Сталкиваюсь впервые. Читал, принцип подключения знаю.

Только вот хотелось узнать точно, подойдет ли мое гу и усь для поканалки?

Готовил подиумы, собираюсь класть провода. Нужно определится, можно ли?!

Ссылка на комментарий

Проц гу нужен. так только через пассивный кросс

[sIGPIC][/sIGPIC] 80PRS+4*DD VO8+2*DD b1+DDc5c+SA15d2+DD M3a

Ссылка на комментарий

Я в общем не ас в этих делах. Но почему нет??? Фильтра уся позволяют, мощь если заводом не обманута тоже нормальная...с твитеррм только поакуратней бо можно спалить::focus:: можно обойтись без проца, если ты для себя собираешь:pardon:

Ссылка на комментарий

Хорошо, спасибо. Не пойму только чем мое гу не подходит? Одного кросса мало? Нужны задержки?

Изменено пользователем Виталий Алиев
Ссылка на комментарий
Хорошо, спасибо. Не пойму только чем мое гу не подходит? Одного кросса мало? Нужны задержки?

 

Для поканалки в первую очередь нужны развитые кроссоверы, а потом уже задержки.

Фильтр (кросс) HPF на пищалку должен быть от 600Гц и выше (в данном случае в районе 3,15кГц и выше);

Фильтр на мидбасс должен быть двойной и иметь и HPF (в районе 60 - 150Гц) и LPF (от 600Гц, в данном случае от 2,5кГц и выше).

 

У данной магнитолы нет таких кроссоверов, нет их и у усилителя.

Чисто для примера: ETON ECC500.4, у него встроенный кроссовер работает в диапазоне от 50 и до 5000Гц, с такого плана усилителями имеем следующее: HPF на твитер - делаем усилителем, LPF мидбасса - усилителем, HPF мидбасса - уже магнитолой.

Изменено пользователем eLmUcHo

DEX-99RS/APA4300HX/PA800.4/MGS180/3-401/12-630HEX

Ссылка на комментарий

миды только снизу, пищи конденсатором. если пара, то параллельно и конденсатор на 3.7 мкф примерно и должно понравиться

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий

Миды в параллель, резать на 70-80 гц снизу, пищи в параллель по кондеру только не 3.7, а 4.7 мкф (100V минимум) на каждую. Все отлично заработает!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Миды в параллель, резать на 70-80 гц снизу, пищи в параллель по кондеру только не 3.7, а 4.7 мкф (100V минимум) на каждую. Все отлично заработает!

а, ну да...

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...