Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Mitsubishi Outlander - terraвоз


Denis.Ka

Рекомендуемые сообщения

Маслкары они такие, там технология полувековой давности, вполне на уровне ваз2101 и тд. И как бы это не влияет на затертость конкретно этого порш. У всех свои вкусы и предпочтения впрочем....

 

Но фотку я бы все равно переснял, вон даже у парней с авто.ру которые эти порш по 800рублей продают салоны приличней выходят. Плохо вяжется с супер-системой и дерзкими наклейками :lol: ...как будто иллюзия успеха на транзитах :sarcastic:

 

Оффтоп
В мэмориз :lol:

 

Парни,расслабьтесь) профф. фотосет у нас назначен на 17января, с "как будто иллюзия успеха на транзитах " Гриша конечно шутканул :lol:

Григорий,ваша шутка мимо кассы :wink:

 

caf8e32e886d.jpg

Изменено пользователем overdoze

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Неее.... 366700 это все со всем еще и давить будет, ну единственное что наклейки на капоте не будет ну и не монобренд, а лучшее из брендов.

 

кстати пацанчик!,а чо за бренд сабов ты себе в эксплорер собрался ставить на следующий сезон?? :cool1:

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
кстати пацанчик!,а чо за бренд сабов ты себе в эксплорер собрался ставить на следующий сезон?? :cool1:

 

Вот ты пааааалевный :))))) возможно и ГЗ.... на самом деле я на распутии по тому проекту :)))) а ты хотел кого то удивить моей "толлерантностью" к брендам, присутствующим в России? На сегодня есть только один бред, тьфу бренд, который я никогда использовать не буду ни под коим предлогом, ну ты понял о чем я

Ссылка на комментарий
Парни,расслабьтесь) профф. фотосет у нас назначен на 17января, с "как будто иллюзия успеха на транзитах " Гриша конечно шутканул :lol:

Григорий,ваша шутка мимо кассы :wink:

 

caf8e32e886d.jpg

 

:lol: я вот думаю..... Если я еще раз-другой пошучу, может там еще пару турбин появится? Для большей основательности иллюзии :biggrin:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
как будто иллюзия успеха на транзитах

 

владельцу табуна КЦ это близко :biggrin:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Вот ты пааааалевный :))))) возможно и ГЗ.... на самом деле я на распутии по тому проекту :)))) а ты хотел кого то удивить моей "толлерантностью" к брендам, присутствующим в России? На сегодня есть только один бред, тьфу бренд, который я никогда использовать не буду ни под коим предлогом, ну ты понял о чем я

 

Оффтоп

АЕ?
Ссылка на комментарий
владельцу табуна КЦ это близко :biggrin:

 

:sarcastic: у меня в виде КЦ только одна машина, все остальное на номерах, более 1000лс суммарно :facepalm:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Ладно, хватит иллюзий, вернемся к теме :)))) работа по машине потихоньку движется. Слава яйцам у меня есть на чем ездить повседневно, когда я в Екб, и я вот честно не представляю как народ по серьезному инсталит единственную свою машину. Пешком бегаете что ли?!? Или у вас там нет морозов под -30?!?!? На самом деле даже я успел приложить руку к машине в те 2 дня между отпуском и командировкой. Приложился я к шумке багажника - святое святых эта часть автомобиля для меня, ну собственно что скажу по самому материалу!?!?! Материал явно не такой как его малюют в определенных кругах. Возможно время покажет и выявит какие то минуса, но сама работа с ним меня порадовала, прогревается равномерно, не кипит, не течет, формуется гораздо легче чем привычный классический визомат. Короч, я все таки отдельно еще напишу про шумку, потому как наши испытания до сих пор не закончены, в екатеринбурге потеплело резко. Немного фоток:

 

Вот так выглядит стоковый багажник этого, даже вот пальцы не печатают это даже слово - "кросссссовера" с виду совсем печалька, места очень мало на первый взгляд...

 

ZewD9i1RCJ8.jpg

 

Разбираем этот "псевдо-пол", выкидываем запаску и становится немного веселее. Родная шумка долго не сопротивлялась, кстати, 2 удара молотком и все готово :)

 

N4Efg9cBgP0.jpg

 

ZMhwgGFtwgk.jpg

 

Процесс проклейки никому наверное уже не интересен, все и так знают как греть и раскатывать материал. Результат ну и моя довольная рожа для полноты картины :)))

 

EVlMcTVdpHc.jpg

 

0aG72KM4zQw.jpg

 

71mhOBVcIL0.jpg

 

DPaHV0QjqUo.jpg

 

Сама ниша запаски оказалась ну совсем как фольга, поэтому закатываем ее вторым слоем.

 

xavm9M4y0Ow.jpg

 

P.S в ход идет только Шумоф ПРОФ Ф пока

Ссылка на комментарий

Ну как заметили на некоторых фотках, пол уже полностью укатан тоже этим же ПРОФ Ф-эмом, небольшое количество родной шумки снималась как в сказке, целыми листами, даже не ломалась практически. Я в этом процессе уже не принимал участие, спасибо моим посонам, надеюсь катали и грели на совесть. Ну немного фоток кидану тоже.

 

 

WponHmVZIgk.jpg

 

iissgpjzI_I.jpg

 

llBI-itij0s.jpg

 

pjr964rcrqk.jpg

 

mS2kMEJQU-k.jpg

 

HUfQmm7zsE0.jpg

 

Ну и в итоге:

 

ceLiB2jfI8g.jpg

 

jLMuY8nsji0.jpg

 

iPRhn6vGy2A.jpg

 

kH2gdgAcn54.jpg

Ссылка на комментарий

Ну и в разрез всем слухам, что у Карпова все машины топором срублены и никаких правил про скрытый инстал и безопасность не соблюдается смотрим на эти фотки. Тут и доп изоляция и крепление, ну короче по кайфу все ;) Проводули как я и писал от ХS POWER и ШООООК индУстрис: 2 протяжки нолевки от капота до багажника, ну и за одно 4га от багажника до усей на фронт, которые вместе с процем будут находится под передними сидухами. Да да да, 3 уся + проц влезут туда без проблем. SKAR AUDIO LP серии ептыть одним словом ;)

 

zRx4tqldh9s.jpg

 

11zWMTTNifk.jpg

 

ftNh5KZ_V0U.jpg

 

8I3i9BuLgp8.jpg

 

m5121iBvQKM.jpg

 

YzFwLTdDUWo.jpg

 

UvPFaLja9Dg.jpg

Ссылка на комментарий
Ладно, хватит иллюзий, вернемся к теме :)))) работа по машине потихоньку движется. Слава яйцам у меня есть на чем ездить повседневно, когда я в Екб, и я вот честно не представляю как народ по серьезному инсталит единственную свою машину. Пешком бегаете что ли?!? Или у вас там нет морозов под -30?!?!? На самом деле даже я успел приложить руку к машине в те 2 дня между отпуском и командировкой. Приложился я к шумке багажника - святое святых эта часть автомобиля для меня, ну собственно что скажу по самому материалу!?!?! Материал явно не такой как его малюют в определенных кругах. Возможно время покажет и выявит какие то минуса, но сама работа с ним меня порадовала, прогревается равномерно, не кипит, не течет, формуется гораздо легче чем привычный классический визомат. Короч, я все таки отдельно еще напишу про шумку, потому как наши испытания до сих пор не закончены, в екатеринбурге потеплело резко. Немного фоток:

 

Вот так выглядит стоковый багажник этого, даже вот пальцы не печатают это даже слово - "кросссссовера" с виду совсем печалька, места очень мало на первый взгляд...

 

ZewD9i1RCJ8.jpg

 

Разбираем этот "псевдо-пол", выкидываем запаску и становится немного веселее. Родная шумка долго не сопротивлялась, кстати, 2 удара молотком и все готово :)

 

N4Efg9cBgP0.jpg

 

 

Денис, если тебя этот багажник печалит,причем он с нишей для запаски, то как бы ты расстроился, если бы начал инсталл в шеви ниве???

вот там багажник полный писец! еще и печалит расстояние для постройки фронта(я замерил от сидушки до металла двери 9см)

Ссылка на комментарий
:sarcastic: у меня в виде КЦ только одна машина, все остальное на номерах, более 1000лс суммарно :facepalm:

А я блин вообще лох))))) у меня даже кц нет))) аххахахахаха

Ссылка на комментарий
А я блин вообще лох))))) у меня даже кц нет))) аххахахахаха

 

Игорян, как нет то? А панда?!?!? На номерах, ну все равно, это ептыть музейный экспонат, национальное достояние Италии - не меньше :)))))

Ссылка на комментарий

Это цвет меня преследует похоже... Ну дефицит с змейкой у нас малого сечения, вот только "этот" цвет остался, никто его почему то не берет, хотя для змейки от норм же :))))

Кароч, смотрим фото: проводули на фронтуху, пискли, разводка под вольтметры, которые будут вместо ценртальных воздуховодов, площадка под преды ну и заготовка фальшика под сидуху для монтажа усилителей. Позже фотки поменяю на норм качество ;)

 

jgLPnTXCJts.jpg

 

-jTbfc-dkYY.jpg

 

lq7hyt_O-w4.jpg

Ссылка на комментарий

Аааа, еще же вот какая суета.... Короч макет двери на обсуждении же у меня вконтакте и инстаграмме висит, сюда забыл выложить. Вот вам - получайте ;) кто что скажет? Что изменить?

 

YYl_TJuYnLo.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...