Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с выбором саба


Рекомендуемые сообщения

Увлекся SQ вернее как сказать хочется хорошего звука для себя потихоньку собираю поканалку есть голова пион 80 нужен саб вобщем до этого бал иволга 13 в принципе по громкости что он давил мне хватало вот хочется что нибудь с такой же громкостью но по качественнее можно и по громче. Бюджет 6-7 деревянных

Ссылка на комментарий
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Имхо, музыкальный скоростной увеселитель и практически что угодно в ЗЯ вам подойдет. Акцентируйте свои силы на усилении и проводах!)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Что там акцентировать то провода будут более чем хорошие тут конкретный вопрос какой саб взять потому что я в этом полный ноль

Ссылка на комментарий

Уси

Бюджет 6-7 деревянных

Усилитель на это дело какой, а то может там и провода не помогут:)?

DEX-99RS/APA4300HX/PA800.4/MGS180/3-401/12-630HEX

Ссылка на комментарий

Усилитель потом под саб подбирать скорее всего Д класса т.к. места меньше займет хотя можно рассмотреть и АБ

Ссылка на комментарий

ящик ЗЯ, сабик смотрите что-то типа revolt rw12,helix p12 или б.у. jl 12w3v3-4

п.с. и чтобы хорошо их "запеть" готовте около 10килоруб за усь б.у.

Ссылка на комментарий

С моим то бюджетом великовато конечно на усь столько:nea: какой промерно усь подойдет

Ссылка на комментарий

Бери два урала ак10 (у меня такие,именно на качесто звучания, играют примерно от 32-33 герц,ниже не особо слышно):good:

Много расписывать не буду, в разделе урала есть тема "отзывы", там можешь найти мой отзыв об этих сабах

вот http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=1139816&postcount=25

Изменено пользователем Константин
Ссылка на комментарий

Ну активнее люди активнее город у нас маленький все магазины объездил самое нормальное что нашел мошка 10 какой то алпайн за 4 рубля и представителя урал а усилители так вобще самое лучшее на мой взгляд что есть это киксы потом пошли ария мистери где то видел фьюжн вроде

Ссылка на комментарий

только на днях продал Jl12w3v2+JL250/v1-отдал за 13р связка огонь как ориентир!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
С моим то бюджетом великовато конечно на усь столько:nea: какой промерно усь подойдет

подойдет любой)

но чтобы был хороший контроль и скорость,можно обратить внимание на jl 500/1, alpine pdx m6 (1.600), dls a6, eos 1500 (2170),boston gt 24,rockford t400-2,600-2,ppi pcx 2125.....

2х канальники в приоритете,длс а6 самый нежелательный из списка,у него контроль неочень...есть еще масса усей-это старые америкосы типа zapco,phoenix gold....

Изменено пользователем Dagness
Ссылка на комментарий
подойдет любой)

Про контроль пока ничего не пойму но сейчас выясню, смотрю альп из того что вы предложили Д класса а если использовать кикс Д класса?

Ссылка на комментарий

Вот присмотрел кикс кап 29 контроль 200, кикс ад 1.400 - 160 что на это скажете? На е.о.с 1500т контроль тоже 200

Изменено пользователем ANDREY_SYZRAN
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...