Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Две DD Audio 515


Alphard88

Рекомендуемые сообщения

Привет Форумчане, нужен совет!

Имею

- приора седан

- усилитель kicx 1.600 (в планах кекс 900\1000)

- питание пока 70акб, 80ген, провода ga0. Но в плане 70+75 акб, 115ген, -и+ протяжка кг35.

Слушаю негров, редко реп, электронику (низкую). Хочу добиться мягкости, качества и напористости басса (особая давка не нужна, делаю не для сорев, а просто низкий повседнев), ну и воздух чтобы гоняло! Сейчас стоят две Мошки12 в 100л чистого короба, где то 30 настройка! Играют хорошо, но хочется больше!

Бюджет на саб ~10000 р

 

Подскажите что собрать, хотел две ДД515, но с объемом проблема ...

 

В основном рассматриваю -

hannibal hl-15x рмс 1000ватт, 90дб, 2+2ом, 3` катушка

Audio Que SDC2.515 рмс 600 ватт, 85,7 дб, 4+4ом, 2,5` катушка

Sundown Audio SA 15 рмс 600 (тест 850), 86.8дб, 2+2, 2,5` катушка

Ground Zero GZRW 38SPL рмс 1500, 93дб, 2+2, 3` катушка

Изменено пользователем Alphard88
Ссылка на комментарий
  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

играть будет бомба. На днях будет видео. Но не от этого уся. Минимум м1с нужно. В седан сильно зажать объем придется, потеряв в отдаче. Грубо говоря, нужно грязного порядка 280л

Ссылка на комментарий

в приору седан я бы тоже лучше пару 512 поставил, сложно будет там нормально оформить пара 15".

уся по моще хватит им, но звуком можешь остаться не доволен из за него..

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий

Две ДД512 это уже не то наверно будет.... чем две 15

А если одну 15ху!?

Блин, ну отдачи хочется хорошей .... Щяс две мошки стоят 12ые, надоели, хочу больше... думал две 15хи

Ссылка на комментарий

Наткнулся на видосы

 

130 литров чистых коробка у них! играет вроде нечего... ход правда маленький

Ссылка на комментарий

512 куда лучше мошек будут. Или бери одну 15 но высшей серии 2515/3515. Но тогда уже усь менять 100%

Ссылка на комментарий

Alphard88, ход да, я думал они там разрываются:rofl: а они еле шивелятся:rofl: а прикинь будут нормально шевелиться?:rofl:

 

эт как у меня дома, в малыша 508 льется 16% от всей мощьности, почти не шивелятся, а проклеинное окно с рамой уже гремят:mic29:::hair::

DD 508b in Rear-Loading Horn::hair::

Ссылка на комментарий
Alphard88, ход да, я думал они там разрываются:rofl: а они еле шивелятся:rofl: а прикинь будут нормально шевелиться?:rofl:

 

эт как у меня дома, в малыша 508 льется 16% от всей мощьности, почти не шивелятся, а проклеинное окно с рамой уже гремят:mic29:::hair::

 

Не, ты не путай. У тебя оформление позволяет так делать.

Ссылка на комментарий

nCuX, я нечо и не говорю:wink: там огромная площадь и плохое оформление, а у меня малюсенькая площадь но ооочень грамотное оформление, собранное руками из плечь:wink:

 

мне вот прям интересно стало, чо будет если две 515 в грамотное оформление сделать, такой наверно ветер будет!::hair::

DD 508b in Rear-Loading Horn::hair::

Ссылка на комментарий

ветра я пока не получил. На 31гц дверь открыта - 139.7 синус. Настройка 28гц. Но по сравнению с одной 15, сейчас мясо в машине..

Так то ветер и не кислый с двух 10ок был :)

Ссылка на комментарий

кстати, есть наработка по ящику для двух 512 в приору седан. http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=1168441&postcount=4 К сожалению человек пока еще не собрал систему.

Ссылка на комментарий

если сейчас 2 МОшки от кикса 1.600 то лучше усил посерьезнее пока взять. он их не раскачивает по нормальному :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...