Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кабеля и аксессуары PRIDE. Отличное качество по отличной цене.


EddyFierce

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Когда сайт заработает ссори за офф

Оффтоп

Запустить можно хоть сейчас. У меня есть вопросы к программерам по наполнению, отсюда полуфабрикат нет желания пускать в массы. Я надеюсь, что в феврале будет максимально полно и грамотно наполненный ресурс:good:
Ссылка на комментарий

слили звезду и уже давно.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

1fd5f209c3d8.jpg

822b0d18a844.jpg

2da526be33d4.jpg

На днях кабельная продукция вместе с аксессуарами отправится в РФ.:good:

Ссылка на комментарий

Самая фишка сейчас будет в 2\0Ga она в штатах сейчас очень большой популярностью пользуется, плюс к этому всему всякого рода переходнички вполдь для четырёхканальников дабы смочь засунуть туда нулёвку )))

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
А какая цена будет на 1/0GA до 20метров?

Парни, я чуть позже сформирую розницу. Зачем что-то усложнять(в плане повышения цен), когда сейчас вы можете скооперироваться и купить по дешевой цене:good:

Мне кажется я нашел себе силу))

Только чуть позже.

 

Всегда рады помочь:hi:

 

P.S. Вообще, вы можете писать от лица команды, вне зависимости от ваших брендовых предпочтений и т.д. К примеру, будь вы из команды АЕ, ДиДи, ДиСи и тд к вам также применимы и спец дисконты на покупку большого кол-ва (от200м) проводки и обычные цены указанные выше в рамках базовых условий. На первом плане для нас стоят личностные характеристики каждого(честность, порядочность...список можно долго продолжать) и лишь в рамках бизнеса есть разделения, которых избежать физически нельзя.:hi: Исходя из этого мы открыты для всех, кто с должным уважением относится к нам:good:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...