Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Чем раскачать Eton FORCE 12-600 G?


AudiA4B7

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Подскажите пожалуйста не плохой усилок до 12 т.р. который сможет раскачать саб Eton мошьностью 450W RMS.

Ссылка на комментарий

да тот же самый Kicx qs 1.600

хотя ему и 1.300 хватит за глаза

а если быть честным, то это активный саб и лучше его выкинуть сразу

Ссылка на комментарий
да тот же самый Kicx qs 1.600

хотя ему и 1.300 хватит за глаза

а если быть честным, то это активный саб и лучше его выкинуть сразу

 

Почему активный??? У этого сабвуфера же нет встроенного усилителя. Или я не прав?

Ссылка на комментарий

Вообще я этот саб ещё не купил, так как не знаю какой усилок к нему взять, заказывать буду всё сразу когда определюсь, просто я не думаю что в сабвуферах ценой 5-7 т.р. будет большая разница в звуке, до этого стоял саб JBL на 250W RMS и он для меня был слабоват вот хочу помощьнее что-то, но в ЗЯ и уже сабвуфер с корпучом, так как самому лень делать. Кстати шумки нет вся акустика и ГУ штатные, просто не хватает басса((((

Ссылка на комментарий
Вообще я этот саб ещё не купил, так как не знаю какой усилок к нему взять, заказывать буду всё сразу когда определюсь, просто я не думаю что в сабвуферах ценой 5-7 т.р. будет большая разница в звуке, до этого стоял саб JBL на 250W RMS и он для меня был слабоват вот хочу помощьнее что-то, но в ЗЯ и уже сабвуфер с корпучом, так как самому лень делать. Кстати шумки нет вся акустика и ГУ штатные, просто не хватает басса((((

 

сделай пока "рядовое решение" и запили дешевый пионер (TS-W310D4) в чв короб и подключи его от KAP 29, и будет тебе басс, и очень даже хороший басс, так сказать "бюджетный саб" будет, помощнее и получше активных сабов

Ссылка на комментарий

с чего вы взяли,что он активный? (в смысле итон)

автор, есть гораздо интересней дины,если сами спилите им "домик"=)

Ссылка на комментарий
Чем раскачать Eton FORCE 12-600 G

 

да тот же самый Kicx qs 1.600

хотя ему и 1.300 хватит за глаза

 

:facepalm: ::an::

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
с чего вы взяли,что он активный? (в смысле итон)

автор, есть гораздо интересней дины,если сами спилите им "домик"=)

 

-Я тоже не могу понять почему он активный!

-А если взять просто отдельно дин и отдельно купить к нему корпус ЗЯ

-А например какой дин вы бы посоветовали? Я такие даже не рассматривал, но вроде слышал что DD512 очень хороший дин, что вы скажете по нему, и раскочать его легче будет, так как он 350W RMS.

Ссылка на комментарий

Dagness, AudiA4B7, я как бы особо не разбирался, ввел то название саба из темы в поисковике, и он мне выдал "корпусный активный сабвуфер", ну я и понял что он активный, а разве нет?

Ссылка на комментарий
Dagness, AudiA4B7, я как бы особо не разбирался, ввел то название саба из темы в поисковике, и он мне выдал "корпусный активный сабвуфер", ну я и понял что он активный, а разве нет?

 

http://magnitola.ru/Eton-FORCE-12-600-G-p-14973.html

 

Вот ссылка на этот саб.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...