Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

рупорные пищи играют противно


Рекомендуемые сообщения

Пищи драги 204. Гу 80 пион. Усь квайкер. Посоветовали порезать их с 3.15 кгц 4 порядком. Сделал. Включил, мозг сверлит, уши в трубочку. Срезал до 2кгц, стало приятнее, но боюсь спалить.хотб там и 150 номигала. Как на слух настроить чтоб не пыхнули? Как понять что им прпходит зверек при настройке?Люди на ютубе: с одними пищалками ездят и балдеют. А у меня голова впервые заболела от музыки за 5 минут

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ну так этож РУПОРА)) ездят балдеют с СЫКУ пищами) ну либо глухие уже)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Мне только от одного вида рупоров уже плохо становится :bad:

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

manul, :lol:

 

 

 

нащот пищь всегда тоже трепетно отнасился, самые смачные у меня были, помните раньше наборы продавали, за 50 руб, там две круглые пищи, это ......:lol: дело в том что раньше денег небыло, и купил дешовое дерьмо типо акустику 5.1, там пищи пластиковые, как бутылки из под лимонада, больше сч пели чем вч:rofl2: решил этими заменить, заменил, свистели так что если форточка открыта за несколько квартолов было слышно свист, эквалайзер только хуже делал если убавлял, подобрал резистор, и через резистор сбил их мощьность:rofl: вот так я в децтве изгалялся:biggrin:

 

но насамом деле непанимаю таких людей которые образно выражаясь только с одними пищами на понеле по бокам ездят, ужас просто:bad:

DD 508b in Rear-Loading Horn::hair::

Ссылка на комментарий

То есть они вообще не должны играть? Только свиси? Просто первый злой фронт. До этого тоже 50 рублевых пищей штук 40 спалил

Середину до 5к порезал, пищи с 5к сделал. Совсем мозг выносит.за 7 лет ни разу голова не болела от 4 мошек или 2 сашек. А тут от одной настройки тошнить стало

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий

Serega 023, а порядок используешь? Просто думал пищи после 8кгц уже не слышно. Сейчас поиграюсь, весь день в гараже сижу, настраиваю

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий
То есть они вообще не должны играть? Только свиси? Просто первый злой фронт. До этого тоже 50 рублевых пищей штук 40 спалил

Середину до 5к порезал, пищи с 5к сделал. Совсем мозг выносит.за 7 лет ни разу голова не болела от 4 мошек или 2 сашек. А тут от одной настройки тошнить стало

 

играть не должны этож рупор а не шелк. реж с 8 а порядком поиграйся на слух

Ссылка на комментарий

Мне тоже рупора мозг выносили сверлением мозга, в двушке.... Пока не добавил серединки. резь ушла из ушей))))

Ссылка на комментарий
Serega 023 Просто думал пищи после 8кгц уже не слышно.

 

За это надо подзатыльники отвешивать!

Курите форум.

Ссылка на комментарий

до 8 поднял, вообще не слышно их.а гейна боюсь, сгорят нафик) 25 процентов выкрутил, на 8кгц не слышно слов_)

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий
до 8 поднял, вообще не слышно их.а гейна боюсь, сгорят нафик) 25 процентов выкрутил, на 8кгц не слышно слов_)

 

если на 8 подрезано не згорят не ссы. слов толком и не должно быть слышно, максимун на женском вокале повторяю это рупор. и вообще как понять не слышно? они не должны серединки перекрикивать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...