Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

акустический провод на саб. какой? где?


Рекомендуемые сообщения

привет всем, делаю два саба, в арсенали два малыша дд 508,

у них провода короткие, надо длиньше, у дилеров узнавал нет таких проводов, хочу выдрать родные и впаять новые длинные, вот в чем вопрос, где купить аналогичные провода что болтаются на сабах 500-й серии у дд???

какие варианты, и где купить? инэт магазин надо, да поближе комне, жилательно московский инэт магазин, чтото пошарился по инэт магазинам, хрень одна, нужно чтоб по метру продать могли, надо вот 5 метров черного, и 5 метров крассного, максимально приблежонные к оригенальным проводам, медные само сабой, а не олово мустари. да и подешевле.

DD 508b in Rear-Loading Horn::hair::

Ссылка на комментарий

А к чему такие сложности? Впаять и тд? Можно купить медные гильзы и скомутировать к стандартным, а из дешовых я думаю кг кабель подойдет , у меня кг 10 от сабов к усилителю идет, либо пвс2х8 к примеру

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий

Дмитрий898, задроцтво для красивого инстала, плюс по феншую должно быть, плюс тараканы свои и комплексы:biggrin: кг некрасивые, я хочу красивые, как оригенальные, и все напрямую, только через один терминал.

DD 508b in Rear-Loading Horn::hair::

Ссылка на комментарий

nCuX, не, все видно будет, все провода, думаю мож реально кг купить, а чтоб красиво было в змеиную оплетку хиракнуть, минус в чорную, плюс красной, и скрепить чорными хамутиками пластиковыми, нармуль??? или какие лучше провода?? чтоб прям феншуй без потерь, для пи...ц хорошего неискажонного сигнала?

DD 508b in Rear-Loading Horn::hair::

Ссылка на комментарий

Хомутики будут не самым лучшим вариантом.может все в одну змейку?

Насчет неискаженного сигнала скажу одно он уже искажен усилителем Д-класса.поэтому и кг и пвс будет нормально.

Изменено пользователем Yurij

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Yurij, да это по большому счету покачто пофиг, главное с кабелем определиться, а там видно будет...

DD 508b in Rear-Loading Horn::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...