Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Team Alphard Russia - 2141 by Вовчег) на Audio Extreme


kmx87

Рекомендуемые сообщения

Да все реально допилить! главное руки не опускать и идти к своей цели) сегодня я, завтра кто то другой громче с определенного количества железа, вот и все)

ну я бы не сказал что копейки) нео сабы все таки не из дешевых) плюс лютое питание))) метры проводов) мост усилков)

 

только кому то другому не помогает Денис Страдивари:hi: , если примерно такой же % КПД он сделает в Форде,то будет:bomb:

Изменено пользователем Dark
Ссылка на комментарий
  • Ответов 788
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

только кому то другому не помогает Денис Страдивари:hi: , если примерно такой же % КПД он сделает в Форде,то будет:bomb:

 

ну Ден то понятно голова) ну без команды все равно один в поле не воин так сказать) так что это заслуга команды Alphard Russia:winner_first:

Ссылка на комментарий
только кому то другому не помогает Денис Страдивари:hi: , если примерно такой же % КПД он сделает в Форде,то будет:bomb:

 

Ден если и помогает, то только советами, что например можно попробовать сделать) хотя все думают что Ден мне пилит))) если отлистать страниц 10 назад, то можно увидеть что бп я начал строить когда еще не был частью Тим альфард и еще тогда писал что буду настраивать. Сейчас же, когда есть такая спонсорская поддержка такой рез стал реальностью. Ден мозг, у него большой опыт, без его советов скорее всего небыло бы этого реза) но это не значит что рез мне пилит Ден) бп мой не претерпел серьезных изменений) больше скажу я даже с объемами не игрался еще)))

Изменено пользователем kmx87

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий
Ден если и помогает, то только советами) хотя все думают что Ден мне пилит))) если отлистать страниц 10 то можно увидеть что бп я начал строить когда еще не был частью Тим альфард. Сейчас же, когда есть такая спонсорская поддержка такой рез стал реальностью. Ден мозг, у него большой опыт, без его советов скорее всего небыло бы этого реза) но это не значит что рез мне пилит Ден) бп мой не претерпел серьезных изменений) больше скажу я даже с объемами не игрался еще)))

 

о чем и речь, советов его то уже и достаточно, пока я помню тебя без тим Альфарда и собственно Дена, рез в районе 155 был, а теперь средний 160+ не просто так же:good: в любом случае рад за тебя и результат в общем

Ссылка на комментарий

Во вчик а какое соотношение сейчас.сколько смотрю видос США про бп 6 ветер да валит но нигде нет ни малейшего намека на рез за 160 а тем более за средний это я к тому что вован думаю очень сильно на пилил . А Америкой пусть дуют ветер под 157

Ссылка на комментарий

Ну ты меня успокоил!!! Хотя бы мост!!!!!!! А то я уже начал в чудеса верить!

Диф бонсы поднялись на глазах!!! Со старта 14-15 кило держать минуту!!!:good:

Ссылка на комментарий
о чем и речь, советов его то уже и достаточно, пока я помню тебя без тим Альфарда и собственно Дена, рез в районе 155 был, а теперь средний 160+ не просто так же:good: в любом случае рад за тебя и результат в общем

 

Да какая разница помогают советами или нет. Здесь уже по бОльшей части от самого Вована зависит. Ведь ему предстоит конскую работу проделать.

В просторах интернета и без советов Дениса хватит информации для постройки того или иного короба. Просто кому то проще у товарища спросить, кому то на сайте дельный совет на заметку взять, а кому то лень и этого сделать.

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Всему тим альфард пилит Денис! Завистники, успокойтесь уже!

Нам все считают, и все делают в Ростове=):biggrin:

 

Честно говоря - смешно читать комментарии далеких людей, если у вас ничего не получилось, а у кого-то получился рез, то не стоит подобными комментариями как-то оправдывать себя.

 

По данному бп, он действительно практически не модифицировался, я еще помню первый Вовин вариант, и по сути добавился только нормальный порт + игра с салоном, добавилось лютейшее питание, топовые неодимовые сабы и мост 12000.1 усей! ВСЁ!

Изначально удачная конфигурация, которую просто надо было довести до ума.

 

Слабое место данного инсталла - это автомобиль, который может скоро развалиться от такого валива=))))

king of hairtrick

Ссылка на комментарий

а по поводу америкосов, имхо не стоит на них вообще ровняться....по большей части они все собирают наобум и резов у них очень немного...

king of hairtrick

Ссылка на комментарий
Во вчик а какое соотношение сейчас.сколько смотрю видос США про бп 6 ветер да валит но нигде нет ни малейшего намека на рез за 160 а тем более за средний это я к тому что вован думаю очень сильно на пилил . А Америкой пусть дуют ветер под 157

 

850 и 300 литров) но соотношение камер не самое главное) все должно заработать с салоном)

Изменено пользователем kmx87

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий

Причём тут я ?)))) Я в день в интернете даю по 100 советов если посчитать то я все системы пилил )))))) Вован красава его рез это его заслуга . Для меня его бп ещё большая загадка чем для него . Просто устраивали мозговой штурм пару раз и обсуждали что на что может влиять но потом Вован проверял на практике и оказывалось что я часто был не прав так что я тут не при чём .

Вован не слушай зависников это твой рез и напилил его ты !!!

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий

Вова, может освежишь ЛКП на космиче ? тоже в зелёный, но по ярче с крупным ксераликом к примеру (альфард ведь он зелёный=) :good:

Изготовление колесных адаптеров под любую разболтовку.

Ссылка на комментарий
Вова, может освежишь ЛКП на космиче ? тоже в зелёный, но по ярче с крупным ксераликом к примеру (альфард ведь он зелёный=) :good:

 

Машина очень гнилая хоть и 2000 года, смысла красить ее не вижу, этот сезон она отъездит и в Турцию ее отправлю. Пленкой планировал обтянуть и то тачку рвет везде :biggrin: постоянно подвариваю. Сейчас проблемы с охлаждением движки, машина перегревается после чп на СПЛ шоу((( На АМТ машина точно не попадает, да и по правилам она не пройдет наверное. инсталл не закончен. Планирую на дбдраг попасть вэтом сезоне, так же на спл шоу...

 

Вечер перед Белой Калитвой пристрелки)))

 

e_woskWFl_k.jpg

YfFaFXSWWHo.jpg

Изменено пользователем kmx87

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий
Машина очень гнилая хоть и 2000 года, смысла красить ее не вижу, этот сезон она отъездит и в Турцию ее отправлю.

В смысле продашь её ?

Каким будет новый авто (планы) ?

Изготовление колесных адаптеров под любую разболтовку.

Ссылка на комментарий
В смысле продашь её ?

Каким будет новый авто (планы) ?

 

распилю на металл)))

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...