Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

дайте совет новичку!!


Рекомендуемые сообщения

купил магнитолу сони(бюджетный вариант около 2 тыс) имеет usb и линейный выход,собрал систему (75-ти вт.компоненты,усилок 2-х канальник 2\60)а вот качество звучания не очень устроило,в чем первоначальная причина?возможно-ли получить качественный звук от магнитолы такой стоимости,будет-ли слышна разница если к той-же системе подключить мафон стоимостью 3-5 тысяч(от магнитолы взят только линейный выход)

Ссылка на комментарий

Оглоси пожалуйста весь список что взял, в том числе бренды ну и модели бы.

DD и SQ::hair::

Ссылка на комментарий

а ты сам то как думаешь будет ли разница от мафона за 2т и за 4? Там просто приколюшек больше добавили вот и вся разница, если производителя поменять только пробовать. ИМХО.

Ссылка на комментарий

юрий751, Покупай пио 99 Будет тебе счастье!!! Сраные мистери колонки от ниго так запоют!!! у тя инфаркт сразу будет:biggrin:

 

 

 

ЗЫ тема круть!! Подписался. Буду следить))

Ссылка на комментарий

получилось так что мафон взял,бюджет но сонька,без СD,нинтересовала только наличие флешки и лин. выхода на фронт через 2-канальник(фьюжн который при 4 омах выдает 2\60) и неплохие компоненты инфинити 13-е номиналом 75вт так-же 4х омные (кросы,пищи все установил),но дело даже не в громкости,несовсем четкий звук мне кажется, измениться-ли звук ит другой башки?и на сколько?(авто газель)дины только в дверях,пищи на стоиках,примерно на высоте уха.

Ссылка на комментарий
а ты сам то как думаешь будет ли разница от мафона за 2т и за 4? Там просто приколюшек больше добавили вот и вся разница, если производителя поменять только пробовать. ИМХО.

 

мне приколюшки,сменная подсветка нафик не нужна,интересует только качество сигнала на лин.выходе.

Ссылка на комментарий

юрий751, Друг, тебе же написали!! Всё качество зависит от головы!! А дальше ты его можешь только испортить дешевым усем или улучшить и сохранить и передать на акустику, хорошим усем!!!

 

У меня была ситуация, стояли колонки альпы SPG-17CS 20100217121523-2.jpgh-147.jpg и гу альп 9887 потом 117, на тот момент это лучшее для меня было)))

 

Потом пришло время продавать машину, естественно гу снял, колонки остались с машиной. Ну и тут делема какое гу поставить, ставлю soundmax i?path=b0801144048_img_id4447927992525930422.jpg

Чё подешевле.

 

И тут я запаниковал, чё со звуком бЯда какая то, голонки пердят хрипят, короче я думал колонки каким то макаром сдохли (хотя были в порядке и не вшатаные) В панике достаю из коробки альп 117, и ооо ЧУДО!! Всё запело как и раньше, причём без уся!!! (Kicx KAP-45)

 

Так что вот!! Теперь я думаю не возникнет вопросов!! гу за 1500р и за 4000 р ни чем по звуку особо не отличаются, только приколюшками, подсветка, простые улудшайзеры звука, херня короче)))

Поищи в ветке продам альп для начала какой нибудь, а дальше решишь чё надо будет. А своё гу советую ::focus::

Ссылка на комментарий

Ты лучше напиши все свои компоненты конкретно модели и тогда уже можно что то конкретно посоветовать. И бюджет озвучь!! А если не готов денег потратить не о чем тут разговаривать.

 

ЗЫ у меня тоже грузовичёк был ДЮНА 2 тонник. Тоже музон стоял, колонки мистери на 13 серия JADO от гу пели, был пион сначала потом альп и саб GBL gto-804 дак вот херачило жесть)) (до сих пор стоит в коробе отдыхает) саб стоял на сидушке с боку, звук норм был, ко мне аж газелисты в окно заглядывали интересовались чё стоит)))

 

Короче готовь деньги и советуйся прежде чем купить!! Сто пудова уверен тебе в магазе насоветывали твои покупки))))

Изменено пользователем Kaamoss
Ссылка на комментарий

уж сколько раз твердили миру, что автозвук в МВидео не живет! лучше купить б/у компоненты но приличные чем новый шлачок.

Ссылка на комментарий
Друг' date=' тебе же написали!! Всё качество зависит от головы!! А дальше ты его можешь только испортить дешевым усем или улучшить и сохранить и передать на акустику, хорошим усем!!![/quote']

ну о том что бы улучшить качество с помощью усилителя, ну очень спорный вопрос, все таки самый чистый сигнал идет с гу, дальше необходимо максимально точно сохранить этот сигнал, не испортив убогим усилком, акустикой, и т.д.

Ссылка на комментарий

подскажите какой нужен корпус для двух орис15 . что бы была норм отдача?

Ссылка на комментарий
купил магнитолу сони(бюджетный вариант около 2 тыс) имеет usb и линейный выход,собрал систему (75-ти вт.компоненты,усилок 2-х канальник 2\60)а вот качество звучания не очень устроило,в чем первоначальная причина?возможно-ли получить качественный звук от магнитолы такой стоимости,будет-ли слышна разница если к той-же системе подключить мафон стоимостью 3-5 тысяч(от магнитолы взят только линейный выход)

 

если только кенвуд возьмешь рублей за 7, тут на форуме где-то модель есть ее, там встроенный проц, а так что 2, что 7 рублей одна шляпа.

Ну представь, вещи по 12-18 в китае стоят 3-4 тысячи, ну а магнитола за 2-3 рубля здесь стоит изначально рублей 300 наверное, ну и о каком качестве речь идет, ты сейчас выбираешь между ваз 2104 и ваз 2107 кузов разный а качество и характеристики одни и теже))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...