Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите выбрать активный саб 10"


Korts

Рекомендуемые сообщения

Активный саб-гавно унылое!! ИМХО!

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Можно узнать, а почему именно активный сабвуфер нужен? Как бы за 10 килорублей можно о чём то более нормальном подумать. Зыыы))) ещё один земляк, прям каждую неделю смотрю кто то с Орена появляется новый. Может наконец то и до нашего города бас культура нормальная дойдёт наконец таки) А то взяли моду поставить шмистери активный и на всё заднее стекло лепить "Dolbit Normalno.)))

Изменено пользователем SoundBass City

DD и SQ::hair::

Ссылка на комментарий
Можно узнать, а почему именно активный сабвуфер нужен? Как бы за 10 килорублей можно о чём то более нормальном подумать. Зыыы))) ещё один земляк, прям каждую неделю смотрю кто то с Орена появляется новый. Может наконец то и до нашего города бас культура нормальная дойдёт наконец таки) А то взяли моду поставить шмистери активный и на всё заднее стекло лепить "Dolbit Normalno.)))

 

Меньше мозгоебста. Не нужны межблочные провода, инсталляция/деинсталляция простая и быстрая подобранный уже усилок к дину.

Ссылка на комментарий

Вот это http://vibeaudio.co.uk/store/index.php?route=product/product&path=59_65_76&product_id=129 выдаст заявленные 600 ватт? Ну это максималка. С КНИ меньше 10% хотя бы 200 ватт будет?

Изменено пользователем Korts
Ссылка на комментарий

Korts, усилок не подобранный, сколько я видел активных сабов автомобильный, в них во всех уселы игрушечное дерьмо, и немогут родной саб расскачать, только пукают громко, плюс родные короба как правило тоже дерьмо неграмотное, в них немогут нормально дины работать, опятьже пукают только, и палучается что усел и короб застовляют вдваем громко пукать дин, и получается не бас, а как написали выше получается на стекле долбит нормально, а баса как такового нет.

 

эт все мое имхо, и может оно непральна, так как я только не дороже 7-8 к слышал активные сабы, мож те что дороже и взправду играют нормально, но все что дешевле, только PUKAET NORMALNO.

DD 508b in Rear-Loading Horn::hair::

Ссылка на комментарий
Korts, усилок не подобранный, сколько я видел активных сабов автомобильный, в них во всех уселы игрушечное дерьмо, и немогут родной саб расскачать, только пукают громко, плюс родные короба как правило тоже дерьмо неграмотное, в них немогут нормально дины работать, опятьже пукают только, и палучается что усел и короб застовляют вдваем громко пукать дин, и получается не бас, а как написали выше получается на стекле долбит нормально, а баса как такового нет.

 

эт все мое имхо, и может оно непральна, так как я только не дороже 7-8 к слышал активные сабы, мож те что дороже и взправду играют нормально, но все что дешевле, только PUKAET NORMALNO.

 

Спасибо, конечно. А если усилок + пассивный? и расширить бюджет до 12к?

Нужен резкий и упругий. гул не приветствуется. И качество важнее громкости. Посоветуете что-то? Мне рекомендуют Polk DB1040 + Polk PA 2000.2

Ссылка на комментарий

Korts, вот усел плюс пасивный уже чтото, тогда саб пасивный в зя надо, там максимально быстрый басс, из личного опыта могу посоветовать пионер, у него самый плотный басс слышал, шайба камень, подвес камень, жосткость обеспечена:biggrin: незнаю что посоветовать чтоб плотно было, но если надо качество то ESX 1040 или 1240 в зя, ачх достаточно аудио фильная, да и дин дешовенький, но басс мягкий...

 

а по хорошему, усел, и дин DD а ящег самому сделать, ну или если неохото екаться заказать короб у кого нибудь, у знакомых чтоб запилили и скрутили, или в студии авто звука.

 

все вытянуто из личного опыта, тока ящики сам делал всегда:biggrin:

DD 508b in Rear-Loading Horn::hair::

Ссылка на комментарий
Меньше мозгоебста. Не нужны межблочные провода, инсталляция/деинсталляция простая и быстрая подобранный уже усилок к дину.

 

Ну да. Там то он как раз подобранный. Кто же тебе сказал такую чушь? Там усь детский). Кстати, межблоки и провода питания надо тянуть и для активного саба. Ну не советую это покупать. Лучше потратить деньги с умом же:wink:

DD и SQ::hair::

Ссылка на комментарий

Активный саб и качество, весело:biggrin:

На самом деле выше уже написали, простое решение это ESX в ЗЯ + усь не шибко то мощный потребуется.

 

Вообще как правило заметил в жизни такого рода споры бесполезны, т.к. люди уверены что производитель то априори круче, чем какие-то автозвучники гаражные))

История одного багажника: 151,9 - 153,8 - 154,0 - 154,5(34hz):peel:

Ссылка на комментарий

http://www.pioneer-rus.ru/ru/products/25/131/201/TS-WX206A/page.html

 

Слышал такой у соседа в машине. Долбит вроде. Улицу озвучивает.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...