Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбор фронта


Yorik

Рекомендуемые сообщения

Ребят, нужен ваш совет. Планирую в скором будущем сменить фронт. сейчас 3 пары ганибалов 7б и пара магнетикум. планирую переход на 3 пары 8". стоит выбор между Нео Про 8(или скары 8)- ДД во8- герцы 200. что хочу? лучшего соотношения громкость-качество. и пищи к ним какие(1-2 пары). Важным также является посадочная глубина т.к. машина шеви нива, а там с пространством -БЯДА.

Ссылка на комментарий

Тоже думал, сначала в сторну герца, потом передумал и купил ДД( шикарно) сегодня еду за Б1

Ural,Alphard,DST,MOMO,ACV

8-921-379-7310

Ссылка на комментарий

пищи скар или герц 25 (ЛИЧНО Я между ними разницы не заметил не в размерах не в звуке) +герц св200 и + нео про =:bomb:

Mystery MR1.300 Mystery MO-12S ::hair::

89044694026

Ссылка на комментарий

Ты сравниваешь разыне вещи ВО-8 это НЕ МИД и играть он будет от 200 Гц и выше, будет завал на мид басе.

Герцы хороши но от 100 не ниже, если громко от 160.

Нео про хоть и ширик, но у него приличный провал на середине.

 

Их есть смысл брать когда нужен низко играющий мид басс и легкий вес, когда в двери планируется массив. Да и стоят из за нео мотора не мало.

 

Чудес не бывает, либо получаем низко играющий сочный мид басс и получаем с 4кГц спад, либо жертвуем самым низом и повышаем диапазон до 7кГц, но мид будет от 100 Гц (к примеру). Динамики по 15к рупей в расчет не беру совсем другая история.

 

Че выше размер дина 8, 10, 12 дюймов и тд получаем большую чуйку и больше площади дифа след больше громкости.

Размеры меньше 6,5 , 5.25, 4 громкость меньше но диапазон шире и проработка частот лучше. Естественно чем ниже размерность тем менее ниже дин сможет забратся.

 

Исключения составляют к примеру 15 миды (ширики) которые и от 50 могут и до 8к забираются смело.

Изменено пользователем Frenky
Ссылка на комментарий

у меня выбор был между нео скар и герц я выбрал герц не разу не пожалел

200.1x3,410х2,st35x3,aq418,sk2500х2,eton500.4,mosconi100.4

Ссылка на комментарий

В идеале трёшку.

Либо громкая двушка где будет бодрый мид который от 80 до 7000, но я таких за адекватную цену не видел, всё 7-8 тыр и выше за пару мидов.

Либо любой норм мид и шёлк к нему при частоте раздела 3,5кГц.

Ссылка на комментарий
В идеале трёшку.

Либо громкая двушка где будет бодрый мид который от 80 до 7000, но я таких за адекватную цену не видел, всё 7-8 тыр и выше за пару мидов.

.

 

о каких это ты?

Ссылка на комментарий

Трёха лучше будет. Громче. Но построить её сложнее. Тем более если мало пространства. Пищи какие будут? Рупора?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

собери трёшку , 410 1 пара , 2 пары мидов нео или герц , герц, выше играют от 100-125 до 8к свободно , громче, , нео ниже играют , легче.

Изменено пользователем artur26rus

200.1x3,410х2,st35x3,aq418,sk2500х2,eton500.4,mosconi100.4

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...