Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

спутниковый интернет!


Н.кос

Рекомендуемые сообщения

привет всем!

парни интересует двухсторонний спутниковый интернет,стоимость оборудования???,у нас без установки не продают(установка 6руб)

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

триколор запустил двухсторонний спутниковый интернет самый дешевый тариф 1350 р/мес, стоимость оборудования в районе 8500

Ссылка на комментарий
триколор запустил двухсторонний спутниковый интернет самый дешевый тариф 1350 р/мес, стоимость оборудования в районе 8500

 

Ага и пинги 3х-4хзначные... ⊙

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Спутник устарел....Ставил себе спутник много лет назад....Скорости тогда были 128 кб\сек это норма:)

Сейчас скорости идут не в КБ, а в МВ....

Ета работает быстрее спутника...про пинг даже не думай так как в игры играть не получится нормально...Пинг будет прыгать от 10 до 240...

 

Еще вспомнил...Раз в год примерно перенастраивать тарелку нужно....

Ссылка на комментарий

проводного нет по близости и не предвидится,поэтому хочу двусторонний!

триколор односторонний по моему!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

У меня у друга в Испании 10Гбит инет, фильм качается за 2-3 мин в хорошем качестве.... Когда же мы так жить будем???

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

ладно пойду дальше пилить!!!!!

предлогаем варианты выхода!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Н.кос, как вариант по радио каналу,я так сижу(частный сектор) связь до 30км от вышки,2.4Гц,скорость мах-3 Мбит в обе стороны,пинг до 20 мс-играю почти без лагов... Узнай мож кто раздает,сейчас многие компании предлагают...

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Мой вариант развития событий,или то как я сделал себе - ищем ближайщую к гаражу 9ти этажку,подключаем на крайнем этаже себе итернет(ну скажем билайн) вешаем хорощий вай-фай на крыше дома и на крыше гаража.

Ссылка на комментарий

3G модем купить если есть такие у вас, а тарелка это отстой полнейший! Была у меня проблемма с подключением интернета. Было только 2 варианта в то время, это тарелка и телефонный инет(по домашнему телефону). Телефонный интернет стоил 30т. руб поставить, завести в дом. Поставил тарелку себе, и по пользовался ей не больше месяца. После чего отключили ее и выкинули) жалею что потратил на нее деньги. Ее стоимость была 6т помоему, и это была одностороннея тарелка! 2 стороннюю нельзя было подключать, нужно было какое-то разрешение ФСБ и стоила она тогда также где-то как и домашний, в районе 30-45т.р Скорость была как на первых домашних модемах "акорп" в районе 64кб/с. Так что мой совет не связывайся с этой затеей. Потом и продать проблематично будет скорей всего. Погода влияет как писали выше, деревья, сильный ветер. Либо ставить домашний нормальный интернет, либо 3G, если есть зона покрытия. Еще есть вариант, но я только слышал об этом, сам еще не узнавал. Интернет с тарелкой под названием LTE кажется, в общем в двух словах: это тарелка которая принимает сигнал с другой тарелки расположенной на определенном расстоянии, может и еще с несколькими, ну и в конечном итоге с "сервером". Там скорость скачивания что-то около 5мб минимум вроде как, со внешнего сервера! Это на порядок выше чем 3G и 4g тоже отдыхает. Это новый уровень без проводного интернета, который уже давно доступен так сказать за пределами России)). Сколько стоит это удовольствие, я не вкурсе. Но в ростове у нас говорят уже есть такое.

Ссылка на комментарий

Забыл сказать. Тарелку ставил лет 6 назад! Но я думаю что она как была Г.мном, так и осталась. На сегоднейший день, это уже очень устаревшая технология для интернета. Я бы не стал рисковать, да и денег стоит не малых, по твоим словам.

Ссылка на комментарий

http://www.ubnt.su/ubiquiti/AirGridM2.htm

если брать парой, то лучше на 5.0 ггц ,будет лютый мост на 30км

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...