Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Были времена...


awis15

Рекомендуемые сообщения

А ведь многие из здесь присутствующих даже и не знают о существовании СПЛ клуба ))

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

прошло время и критика в адрес спл клуба поубавивась....думаю кто то уже даже скучает...настальгия и все в этом роде)))

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий
прошло время и критика в адрес спл клуба поубавивась....думаю кто то уже даже скучает...настальгия и все в этом роде)))

 

чо было то??:biggrin:

SoloX18....ODR:biggrin:

Ссылка на комментарий

Да нет,тема не про то какой сплклуб плохой. Просто интересно всегда почитать,как было раньше.

Как боролись басхед и фоломкин.Как гадали над БП4 зебры--это ж там эпопея была.В свое время мы с корешами прокопали много литературы по БП-рупорам-чтобы вкурить как что работает.Расчеты пытались:mocking:

Тим кикер,ока 150 на финале:smile: ИЖ каблук Блюзмобиль сочи экстрим 157+ на строкерах--киров-северная столица спл. Ящик gOODа... Целые эпохи:wink:

И стабильно возглавлял все Краснодар:smile:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

можете мне обьяснить почему с лета 2009 года все спл движение с SPL CLUB Forum перешло на Бас Клуб Форум? что такое грандиозное случилось, почему Спл клуб был дискфалифицирован и ведет себя неспортивно? :flag_of_truce: я просто не знаю! :blush:

Изменено пользователем Станислав Вольский
Ссылка на комментарий
можете мне обьяснить почему с лета 2009 года все SPL CLUB Forum прешли на Бас Клуб Форум? что такое грандиозное случилось, почему Спл клуб был дискфалифицирован и ведет себя неспортивно? :flag_of_truce: я просто не знаю! :blush:

 

да мне тож очень интересно:smile:расскажите кому несложно плиз всю предысторию СПЛ клуба

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

В Украине тоже ещё работает сайт СПЛклуба.

Там благодаря Геннадию Доле ещё сохранились некоторые осколки истории, например: http://www.splclub.com.ua/single_news.phpid169/

url на этом форуме не кликает, см. домашнюю страничку

Ссылка на комментарий
можете мне обьяснить почему с лета 2009 года все спл движение с SPL CLUB Forum перешло на Бас Клуб Форум? что такое грандиозное случилось, почему Спл клуб был дискфалифицирован и ведет себя неспортивно? :flag_of_truce: я просто не знаю! :blush:

 

Ну в двух словах: главный их очень мягко говоря сказал что обойдется и без нас. Теперь сплклуб "самый крутой и популярный формат".

Хрен с ним на этот сплклуб.Все что там осталось--так это архив.Там очень много ценной инфы.:smile:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Ну в двух словах: главный их очень мягко говоря сказал что обойдется и без нас. Теперь сплклуб "самый крутой и популярный формат".

Хрен с ним на этот сплклуб.Все что там осталось--так это архив.Там очень много ценной инфы.:smile:

Первые признаки падения появились еще в 2006 году - кубки без табличек, отмены этапов и т.д. В 2007 году даже Финал не захотели проводить - пофиг, сделали сами, собрались, погудели, в прямом и переносном смысле:sarcastic: В 2008 году вообще жопа уже была........... кое-как наковыряли этапы в Ставрополе и Ростове, и то потому что спортсмены сами организовали, практически без участия СПЛклуба, сами. Сайт забросили, его заспамили порнушники всякие...... а в итоге нам вместо спасибо сказали накуй. Ну накуй так накуй, мы люди вольные:greeting:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...