Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбрать ESX SE480, Mystery MA-4.600 V3 или же EOS АЕ-4102 LE Bi-amping ?


Mr.Choco

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Система:

фронт ESX XE 6.2C

саб ESX SX1040

ГУ Alpine CDE-9882Ri

 

Вопрос следующий, выбираю 4-канальных усилитель.

Стоит ли брать EOS АЕ-4102 LE Bi-amping (10'600 руб)

 

Ранее рассматривал такие варианты:

ESX SE480 (6 тыс).

Mystery MA-4.600 V3 (~5 тыс)

 

При моей системе реально ли будет заметно качество звучания(слушаю и клубную музыку и поп, и классику даже могу) с увеличением стоимости за усилитель EOS АЕ-4102 LE Bi-amping ?

 

Усилитель достойного уровня, но услышу ли я его в своих динамиках и том сабе, что у меня стоят или проще поставить или мистер той серии что указал или esx ? сейчас ФРОНТ подключен к встроенному силителю ГУ альпайна, звук в принципе устраивает, да, недостаочно мощен. но тем не менее, видимо я не совсем эстет, и может быть хватит усилителя или за 5 или за 6 тыс и не брать eos ?

Ссылка на комментарий
ну точно не мустери

хоть чуть чуть обоснования бы, а то это из серии "бэмэвэ говно"? ) чем плох, и в чем для слуха будет разница?

вроде мощный аппаратец, но качество звучания... не знаю.

 

Думаю ESX SE480 маловато по мощам будет..

ок, отметаем его.

 

 

ну снова мы пришли к ценнику 10 с половиной, это или Итон 500.4 или ЕОС AE4102 би ампинг ?

 

То есть считаете, для слуха и для раскачки саба/фронта, слабо будет мистери и по качеству будет очень заметно, посему брать или итон или ае4102 еос?

 

просто критично ли переплачивать и брать такого уровня аппаратуру,думал может быть для моего фронта/саба/гу такого уровня УСЬ смысла брать и нет в принципе ?

 

вроде есть мнение, что би ампинг ае 4102 еос поинтересней чем итон 500.4

Ссылка на комментарий

Мистери ноль качества в звуке. Чем еос интереснее? Он слабее етона, у етона два канала в мост мощнее чем два других, идеально саб плюс фронт

Ссылка на комментарий

Чтож, еще кто то будет за то чтобы брать Eton ECC 500 ?

И реально для моей системы, такого уровня усь необходим?

Ссылка на комментарий

из этих ЭОС по звуку лучше будет, особенно на СЧ и ВЧ. был Eton ecc 300.2 на миды и саб неплох, но на СЧ и пищалки так себе играет и почти все немного имеют фонофой шум, слышно на малой громкости и почти не зависит от уровня гейна.

штатка:mad1:

Ссылка на комментарий

снова плюсы в сторону EOS АЕ-4102 LE Bi-amping.

по поводу ВЧ слышал на еще одном форуме о таких высказываниях как раз. чтож ок. хотя и сложнее достать этот аппарат.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...