Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

подскажите кто знает


igRock

Рекомендуемые сообщения

помогите советом,а то голова уже пухнет:nea: у меня приора,гу пионер 9450,стоял саб алпайн 15,усь кикс 1.900,всё работало на ура)заморочился с фронтом:smile:купил 2 пары эстрады ppi,рупора,4х канальный лайтинг,замутил подиумы,но когда всё поставил при работающем двигателе из динамиков слышны помехи,которые очень неприятны:facepalm:тюльпаны лежат по другую сторону от силовых,минус от кузова,но пробовал и от аккума,не помогло,майфун запитал на прямую,тоже не помогло,поставил перед ним поглатитель шумов,тоже пофиг,отсоединял генератор,думал он помехи создает,короче много чего делал но не устранил(((что делать???

Ссылка на комментарий

igRock, у знакомого таже фигня была, думали на линейные выходы магнитолы, но так и не проверили, машину продал к тому времени. Его усилок ко мне ставили - всё норм было.

RB20

Ссылка на комментарий
igRock, у знакомого таже фигня была, думали на линейные выходы магнитолы, но так и не проверили, машину продал к тому времени. Его усилок ко мне ставили - всё норм было.

 

я в другие выходы от саба тюльпаны вставлял,он без помех играет,а как на колонки,так сразу пищит((((

Ссылка на комментарий

Попробуй на прямую через салон кинуть другие рца провода, или другое гу. Других вариантов нет)

Ural,Alphard,DST,MOMO,ACV

8-921-379-7310

Ссылка на комментарий

igRock, вот кстати RCA в тот раз были мистери оранжевые... Хотели напаять тюльпаны на коаксиал, чтобы точно исключить, но руки так и не дошли)

Возможно конечно что от бензонасоса или ещё чего наводки идут, но хз, ибо так и не пришлось решить проблему.

RB20

Ссылка на комментарий
igRock, вот кстати RCA в тот раз были мистери оранжевые... Хотели напаять тюльпаны на коаксиал, чтобы точно исключить, но руки так и не дошли)

Возможно конечно что от бензонасоса или ещё чего наводки идут, но хз, ибо так и не пришлось решить проблему.

 

rca у меня рокфорды каждую пару по 700р брал

Ссылка на комментарий

Глаза разуй, в разделе закреплена тема!!! Дима Мэджик там все разжевал как в детсаде!!!

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Ребята помогите!!! стоял усь кикс кап29 проработал 2 года поменял на ланзар вайб 242 прошло 20 дней сдох признали зоводской брак вернули деньги купил 2 ланзар DCT282 один себе один брату у брата сдох через 20 дней у меня через 2 месяца вот сегодня сдал по гарантии, в четм может быть причина??????????

Ссылка на комментарий
Ребята помогите!!! стоял усь кикс кап29 проработал 2 года поменял на ланзар вайб 242 прошло 20 дней сдох признали зоводской брак вернули деньги купил 2 ланзар DCT282 один себе один брату у брата сдох через 20 дней у меня через 2 месяца вот сегодня сдал по гарантии, в четм может быть причина??????????

 

Может это кто то подает тебе знаки ? ) Попробуй недельку другую без музыки поездить .

Ремонт аудиотехники

Распайка линейных выходов

Ссылка на комментарий
а советом что может быть никто не поможет?

 

такие вещи по интернету неизлечимы

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...