Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сабвуферы по настоящей супер-цене для РФ! Предзаказ закрыт.


Shadow

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 753
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

контейнер упал в атлантику?) русские моряки ввели санкции?))))))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
контейнер упал в атлантику?) русские моряки ввели санкции?))))))

 

Вполне правдоподобный вариант.

Ссылка на комментарий

Не..Плывет нормально все 8 HDC-415.Просто они нужны были до 31 мая на Пензу.Теперь уже не нужны.Все равно не успеваем.

Pride Car Audio Татарстан

Ссылка на комментарий

Парни, 99% именно в Пензу как-то можно их будет подвезти, я настроен до этого момента отправку сделать всем. Но настроить и вкрутить на месте - не вариант.

п.с. 25-го числа контейнер с нашим грузом должен уехать из порта в Риге, на таможне день два и ко мне. Это новые данные от наших перевозчиков. Я до этапа в Пензе очень хочу эту партию раскидать по всем.

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
Парни, 99% именно в Пензу как-то можно их будет подвезти, я настроен до этого момента отправку сделать всем. Но настроить и вкрутить на месте - не вариант.

п.с. 25-го числа контейнер с нашим грузом должен уехать из порта в Риге, на таможне день два и ко мне. Это новые данные от наших перевозчиков. Я до этапа в Пензе очень хочу эту партию раскидать по всем.

 

если нужна будет помощь - маячь. после 6ти вечера смогу помочь)))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Парни, 99% именно в Пензу как-то можно их будет подвезти, я настроен до этого момента отправку сделать всем. Но настроить и вкрутить на месте - не вариант.

п.с. 25-го числа контейнер с нашим грузом должен уехать из порта в Риге, на таможне день два и ко мне. Это новые данные от наших перевозчиков. Я до этапа в Пензе очень хочу эту партию раскидать по всем.

 

:yes:

Ссылка на комментарий
Тоже хотелось бы в Пензу попасть.

 

присоединяюсь:good:

в ожидании::hair::

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...