Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ИВАНОВО! срочно!


n00bsteam

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Суть проблемы,чувак продаёт машину,срочно, http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/volkswagen_polo_2012_266034904

хочу забрать,но ехать далеко,7 часов езды,может кто встретиться с ним,и убедиться что это не на*балово :hi:

Баса как и денег,много не бывает :wink:

Ссылка на комментарий
Всем привет!

Суть проблемы,чувак продаёт машину,срочно, http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/volkswagen_polo_2012_266034904

хочу забрать,но ехать далеко,7 часов езды,может кто встретиться с ним,и убедиться что это не на*балово :hi:

 

Все я выехал! Ну перестаньте верить в чудеса таких машин на авито куча, ты спроси ПТС на руках? пусть скан кинет

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
Ну перестаньте верить в чудеса

 

угу, её за такие деньги любой перекуп бы забрал )

Ссылка на комментарий

Ха думаю что кидалово какое нить .

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий
Все я выехал! Ну перестаньте верить в чудеса таких машин на авито куча, ты спроси ПТС на руках? пусть скан кинет

 

говорит ПТС на руках,не кредитная. Хотя я сам уверен что это на*палово... но мало ли... :smile:

 

Оффтоп

70a362ee1892c2a4c51acb080f8bcdc7.png

 

З.Ы. порой хочется верить в чудеса!

Баса как и денег,много не бывает :wink:

Ссылка на комментарий

бред полный,он бы её в своем городе за такие деньги перекупам продал:biggrin:

распродаю музыку:hi:

Ссылка на комментарий

есть человек в иваново, который может помочь, но могу тебя уверить - днище это всё, тем более за такой ценник... пора бы уже привыкнуть, что ты живёшь в Раисии :bye2:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
есть человек в иваново, который может помочь, но могу тебя уверить - днище это всё, тем более за такой ценник... пора бы уже привыкнуть, что ты живёшь в Раисии :bye2:

 

спасибо,и вправду зря решил народ подорвать :biggrin:

Баса как и денег,много не бывает :wink:

Ссылка на комментарий

фольц поло седло. за 230 рублей новый, да ещё на автомате) он новый от питика с автоматом идёт, если не больше) короче всё как всегда, Раисия, куле...

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

200000 руб. вносите авансом и забираете авто. Остаток платите в рассрочку до 5 лет. Справки о доходах не требуются. Это не кредит, а лизинг - аренда авто с правом выкупа.

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий

Звонил продавану,авто продано :biggrin:

Баса как и денег,много не бывает :wink:

Ссылка на комментарий
200000 руб. вносите авансом и забираете авто. Остаток платите в рассрочку до 5 лет. Справки о доходах не требуются. Это не кредит, а лизинг - аренда авто с правом выкупа.

 

Так лизинг же только для юр лиц..

Баса как и денег,много не бывает :wink:

Ссылка на комментарий

вспомнил случай.поехали мы с напарничком в челябинск купить машину на перепродажу.мол выбор побольше .цены поменьше чем у нас в городе.ну и вылазит в интернете машина каблук на базе четырки двухгодовалая.за 140 касиков.мы звоним сразу подрываемся.смотрим тачка нормальная пробег тыщ 30.ну и решили попробовать торгонуться еще маленько.мол 130000.тот не еее 230.мы как тот дык я продаю за 240.оказывается секретарша опечаталась ссуууккаа :sad:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...