Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Отзывы покупателей


plus115

Рекомендуемые сообщения

Это полный ****** как они играют и четко и громко я не чуть не пожалел что их приобрел )

Tigr

Ссылка на комментарий

хотел заказать икса у них. В контакте полный игнор, на форуме тупо удаляют тему и пользователя. Неадекваты полные.

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
хотел заказать икса у них. В контакте полный игнор, на форуме тупо удаляют тему и пользователя. Неадекваты полные.

Я вам все прокомментировал. Неадекват тут только вы. Читайте правила и не ставьте себя выше всех. На форуме я вам забаню по Ip.

Ссылка на комментарий
Я вам все прокомментировал. Неадекват тут только вы. Читайте правила и не ставьте себя выше всех. На форуме я вам забаню по Ip.
простите уважаемый,а что и кому вы комментировали если молча удалили тему с вопросом в разделе "сабвуферы" о икс12 и fx? Тут же удалили пользователя. Кому вы объясняли? приведению моему? Или вы там сами с собой диалог ведете? Какие правила? В разделе по сабам нельзя вопрос задать,хорош чушь нести. Если курите что то тяжолое,то курите так,чтобы не отражалось на ваших клиентах. А по поводу IP,ну вы баньте сколько влезет. Я лишнего не придумываю,стойте там у себя хоть на голове,ваш форум вместе с альфардом не уперлись мне уже никуда.

 

И прошу прощения,Саша все таки вышел на связь и объяснил что меня интересовало. Видимо занял был.

Изменено пользователем Audiofill

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

Быстро и четко все оформляют,хорошо консультируют:dance:

Заказывал впервые,но точно не последний раз - всем советую:good:

Ссылка на комментарий
Быстро и четко все оформляют,хорошо консультируют:dance:

Заказывал впервые,но точно не последний раз - всем советую:good:

А вот оратору,чье сообщение выше вашего, не ответили в течении часа и он начал лить тонны поноса в сторону фирмы, форума и всех людей, как-либо связанными с LS. Его "дружки" до сих пор мне в личку пишут, даже после бана этого неадеквата =)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...