Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

140.5 dB - 2*15 Obsidian Audio - 2*Kicx 1.1000 - (20 Гц)


Рекомендуемые сообщения

Серега949, Попрпобуй поиграй с одним сабом, найдеш оптимальный объем и рез, дальше уже сделаеш полтора-два объема в одном корпусе, а так топчишся на одном месте. Думаю с оптимальным объемом сделаеш с одного саба 147+

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Серега949, Попрпобуй поиграй с одним сабом, найдеш оптимальный объем и рез, дальше уже сделаеш полтора-два объема в одном корпусе, а так топчишся на одном месте. Думаю с оптимальным объемом сделаеш с одного саба 147+

 

а порт? 370кв для одного пойдет?

 

Pride Diamond 8"х7хAAK-OGO2500.1Dх2, FSD TW-T 25х2хPride Quattro plus,AAK-5500.1DхPride S5 18.

Ссылка на комментарий

дабы не создавать новую тему отпишусь здесь, перепилил новый ящик набрал 185л труба 250 с раскрывами отдельное спасибо Орчина за прекрасные раскрывы! настройка 28 резы на музыке такие 217981907.jpg

217981899.jpg

217981891.jpg

 

Pride Diamond 8"х7хAAK-OGO2500.1Dх2, FSD TW-T 25х2хPride Quattro plus,AAK-5500.1DхPride S5 18.

Ссылка на комментарий

Сергей Молодец!!!

Довай еще фото яшика и больше ины, резы с открытой дверью или закрытая машина?

 

Машина то как себя ведет?)) Норм все?

 

У меня следы от багажника(резинки ) на кузове остаються.

Изменено пользователем SergeyS

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
Сергей Молодец!!!

Довай еще фото яшика и больше ины, резы с открытой дверью или закрытая машина?

 

Машина то как себя ведет?)) Норм все?

 

У меня следы от багажника(резинки ) на кузове остаються.

 

такая-же фигня с следами , рез с открытой дверью, ящик занял почти все место, когда его впихивал у меня в машине что-то захрустело... в погоне за литрами порт походу оказался зажат... на ай куке думал потеряю заднюю крышку... ну а так валит! питания не хватает катастрофически...на музле первый раз услышал геныч подсвистывал...

Изменено пользователем Серега949

 

Pride Diamond 8"х7хAAK-OGO2500.1Dх2, FSD TW-T 25х2хPride Quattro plus,AAK-5500.1DхPride S5 18.

Ссылка на комментарий

Серега949, я уже давно убедился, что труба рулит, обьема набрал, дины походу на ход вышли, сколько сейчас ход? питание добавлял?

тачка шумлена?

Ссылка на комментарий
Серега949, я уже давно убедился, что труба рулит, обьема набрал, дины походу на ход вышли, сколько сейчас ход? питание добавлял?

тачка шумлена?

 

да труба рулит! на треках пониже сантима 3-4, питание то-же, не хватает очень сильно, мост киксов жрет как конь.... шумлены двери и багажник...

Изменено пользователем Серега949

 

Pride Diamond 8"х7хAAK-OGO2500.1Dх2, FSD TW-T 25х2хPride Quattro plus,AAK-5500.1DхPride S5 18.

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Что значит, сабы на ход не выходят? Домиком не становятся, или Хмах не выходит?
Изменено пользователем Alexeye
Ссылка на комментарий

Alexeye, на хмакс не выходят, хмакс- это эффективный ход саба, и грех им не пользоваться)

Ссылка на комментарий
дабы не создавать новую тему отпишусь здесь, перепилил новый ящик набрал 185л труба 250 с раскрывами отдельное спасибо Орчина за прекрасные раскрывы! настройка 28 резы на музыке такие 217981907.jpg

217981899.jpg

217981891.jpg

 

не подскажешь размеры короба?)

Ссылка на комментарий
не подскажешь размеры короба?)

 

Тема старая , автор написал 185л чистыми и 250труба , а размер сам подбирай калькулятор в помощь:wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...