Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сочи 2014. Олимпийские Игры.


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Да, видимо прав Гимаев, эра советского комбинационного хоккея устарела, доминируют сборные исповедующие силовой хоккей,тут не поспоришь

Ссылка на комментарий
  • Ответов 703
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Meloy, как раз в хоккее у нас было заведомо мало шансов, а вот в других видах спорта были приятные неожиданности

я не спорю, но тем не менее вся страна ждала победы от хоккеистов, тем более на дом. олимпиаде. Так как считаю хоккей основной игрой для большинства.

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий
Да, видимо прав Гимаев, эра советского комбинационного хоккея устарела, доминируют сборные исповедующие силовой хоккей,тут не поспоришь

 

Так а где этот комбинационный хоккей???? Еслиб он был ....

Всё для меня хоккей начинает умирать... как и футбольная сборная ни очём ,печаль печальная!

футбол давно не смотрю, т.к. не на что смотреть,особенно после английской премьер лиги.

Ссылка на комментарий

у нас нет команды. по отдельности они где то ещё что могут. Каждому нет желания жопу рвать. Раньше была победа любой ценой, а сейчас все имеет цену, и напрягаться для команды, для страны особо им не надо. Вот почему мы индивидуально, что то берем, а как команда так срань одна.

Хотя есть и не большие исключения.

:drinks:

Ссылка на комментарий

а тем временем у нас бронза в гигантском слаломе у Алены Заварзины!

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий
я не спорю, но тем не менее вся страна ждала победы от хоккеистов, тем более на дом. олимпиаде. Так как считаю хоккей основной игрой для большинства.

 

А ЧМ в Питере вспомните как там эти пид.. обосрались,пендосам проиграли с разгромным счётом. Так что вывод один как нет соперников нормальных так наши чемпионы,как соперник чуть сильнее так всё руки опускают и делают вид, что ни чего не получается!

По сути надо возрождать ЦСКА и набирать лучших туда и не брать зарубежных игроков в этот клуб! Как и было в советское время! Вся сборная играла в одном клубе и рвала всех и вся!!!

Ссылка на комментарий

блин меня прикалывает эта реклама телефона, где мужик Малкину пишет, ох я бы написал=))))

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий

кстати 24 медали у нас, больше чем у всех! Смотри фиг. катание! Момент истины совсем скоро!

 

Ох, соврал я. не 24, а 22.

Изменено пользователем Meloy

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...