Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сочи 2014. Олимпийские Игры.


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

А те кто ненавидят будут ненавидеть, не зависимо на сколько хорошо все это прошло и во сколько это все вылилось.

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий
  • Ответов 703
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Лучше от этого не заживем :-)

 

Да и я думаю хуже уже некуда =(((

И снова все заново :bad:

Ссылка на комментарий
Лучше от этого не заживем :-)

 

Красиво и недолго мы катимся в ...опу. как глубоко мы туда заедим узнаем позже.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Красиво и недолго мы катимся в ...опу. как глубоко мы туда заедим узнаем позже.

 

я оттуда ещё и не выезжал ни разу))::new_russian::

Ссылка на комментарий
Красиво и недолго мы катимся в ...опу. как глубоко мы туда заедим узнаем позже.

 

заедем по любому, главное бы не по яцца:biggrin:

Ссылка на комментарий

Нее пока мы рядом и начинает пахнуть.вот-вот и мы у входа в нее.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

а я всё думал как они успеют к открытию всё закончить? вот и ответ

 

На Олимпиаду в Сочи начали прибывать зарубежные гости. В основном, это журналисты. О своих первых впечатлениях они пишут в блогах и социальных сетях. Многие жалуются на то, что отели для медиа оказались неготовыми.

Так корреспондент CNN Гарри Рикки пишет, что из 11-ти номеров, которые забронировало его издание 5 месяцев назад, готов только один номер. Но и в нем не все в порядке: упала гардина.

Журналисты то и дело выкладывают фото номеров, в которых то светильник отвалился, то потолок в ванной вздулся, но сменить номер они не могут, потому что многим мест вообще не досталось.

Жалуются на отсутствие воды. На фото журналистки из Tribune видно, что вода в кране ржавая. А журналист Би-би-си отметил, что в его отеле на ресепшене нет пола.

Через полдня эксплуатации сломался лифт, пишет представитель The Guardian. Нет интернета, отопления, отмечают другие.

А ночью в медиаотеле «Екатерининский квартал» журналистов поднял с кроватей сигнал тревоги. Оказалось, постоялец в каком-то номере закурил и сработала пожарная сигнализация в 6 утра. Несмотря на другие недоделки, громкая связь работает хорошо, писали они.

Иностранцы увидели на тротуарах незакрытые люки, кучи строительного мусора и недостроенные объекты. Где-то еще срочно кладут плитку, а где-то – убирают улицы.

Но были и такие, кто остался доволен номером, видами из окна и погодой, такой же, как в Лос-Анджелесе.

На все эти реплики гендиректор компании «Магнит» Сергей Галицкий возмутился: «Недоделки, вы, кстати, Игры приехали смотреть и город или розетки?».

По материалам РБК.

Ссылка на комментарий
Все смотрите как наши с вами денежки из кармана просто в воздух улетают))

Что вы там все считаете? Все уже улетело. ВЫ заметили? Я нет. Олимпиада круто. Если все пройдет удачно, будет хорошая галочка для туризма в Краснодарском крае, и для России в общем.

Ссылка на комментарий

Да ладно вам считать уже деньги, улетели так улетели, главное в своих карманах что то осталось

А спортсмены наши, ну просто обязаны занять первые места!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...