Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сочи 2014. Олимпийские Игры.


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю перейти к прогнозам и обсуждению непосредственно спортивной составляющей Олимпиады, а не обсуждать бред, придуманный немцовыми навальными и прочими подвальными.

 

Я так смотрю, вроде бы во всех видах спорта, кроме самых популярных, у нас все неплохо. Лыжи, сани, бобслей, фигуристы, даже разные гигантские слаломы и многие другие, все выступают довольно уверенно сейчас, выигрывают, пъедесталят. Но... хоккеисты и биатлонисты откровенно тревожат...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 703
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

хоккеисты и биатлонисты вообще что то подводят...теплится надежда, что это затишье перед бурей и они покажут класс. т.к. я олимпиаду буду смотреть только из за них:biggrin:

Teаm Element :music:

Ссылка на комментарий

Весь мир уже походу в курсе всей этой нечести происходящей в Сочи, главное спортсменам показать себя достойно, а то по полной Россия обосрётся тогда в глазах европы

Ссылка на комментарий

Видели цена на билеты? На открытие , закрытие. Они похоже только для избранных(((

Ссылка на комментарий

А что с ценой не так?

Я смотрел цены пол года или год назад , и все было нормально

Были и не сильно дорогие билеты на открытие и закрытие

Видел цены на разные дни разных соревнование, не считаю цены сверх высокими

 

Всегда найдутся недовольные

Сейчас цены высокие

Сделай дешевле, скажите, "бльа вы видили какиие очереди"

Олимпиада это не концерт квн в университете на халяву

Это самое грандиозное спортивное соревнование на нашей планете, а выза цены говорите, которые , помоему, вменяемы...можно вполне посетить несколько соревнований по цене 1,5-5тысяч, я считаю это гуманно

Или за Стинга, Стаса Михайлова, Баскова и прочих платить не дорого, а тут дорого?

Некоторые люди ждали олимпиады, и откладывали деньги чтобы попасть, а кто то хочет так за раз взять с кошелька 5рублец и посетить всю олимпиаду от и до

За 5тыщ сходили на 2 соревновния и хватит, пусть другие сходят

А провести от и до-это прерогатива избранных))

Зы.я на олимпиаду не еду, если что (не из-за того что цены большие, а как то прсто несложилось)(изьранным себя не считаю и отношения к ним не имею:smile::wink:)

Ссылка на комментарий

Там нет таких цен. Открытие стоит 50 тысяч. Закрытие 38 чтоли. Фигурное от 6 до 18,24х тысяч. Зависит от того финал это или отборочные. НУ все в том же духе.

Ссылка на комментарий

Сейчас может и да, раньше были цены дешевле..у меня друзья набрали по несколько билетов без проблем за приемлимые цены если не ошибаюсь по 1,5-5 тысяч

На открытие были цены от 10до 50, на закрытие от 6 вроде

Такой порядок цен

Я считаю это вполне нормально

На непопулярные виды цены вообще смешные были

Сами ведь знаете что чем ближе тем дороже, надо было заранее продумывать, эт все таки не картоху гнилую на рынке покупать:wink:

Ссылка на комментарий

О каких избранных идет речь, не пойму. А то что билеты на подобные мероприятия покупают заранее, а не за час перед трибуной у перекупов, по моему понятно даже школьнику.

 

921776284.jpg

 

 

914309909.jpg

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Ну вот, Алексей выложил подтверждение моих слов:good:

Сейчас посмотрел, билеты остались только категории А..но это не удивительно,2 недели до начала

Я вспомнил, в начале осени покупали билеты с товарищем, можно было купить на любой день на любой вид спорта билет любой категории (за любую цену), был весь ассортимент

Изменено пользователем Константин
Ссылка на комментарий

А я как злой волшебник, хочу что бы опозорились по полной перед всем миром с этими сочами... Прям так и жду провала))))

Ссылка на комментарий
А я как злой волшебник, хочу что бы опозорились по полной перед всем миром с этими сочами... Прям так и жду провала))))

 

ПМС?

:lol:

Ссылка на комментарий
А я как злой волшебник, хочу что бы опозорились по полной перед всем миром с этими сочами... Прям так и жду провала))))

 

ты или молод еще или полный неудачник...я жду побед

Ссылка на комментарий
mourner, не без этого, не бывает всё идеально. На выборах гос структуры шли гуськом голосовать сами знаете за кого под отчёт.

Евгений варламов, на дефолте можно хорошо заработать :biggrin:

 

nemoj777, оно не изменится. Те личности которых обильно поливают грязью и обвиняют в нереальном воровстве, реально делают что то хорошее, как могут, не всегда это получаются но делают или хотите назад 80-90 года??? Причём 95% людей на форуме в это время на горшок в садике бегали и жизнь была для них малиной (я не спорю я тоже из них). А Вы топайте и к Навальному и иже с ними, кричите что правительство херня, постите всякий бред в соц сетях, жалуйтесь на дороги в Краснодарском крае :biggrin: (только сначала тазы с асфальта поднимите и съездите хотя бы на 1000-2000км от нашего края)

 

P.S. что то меня понесло :biggrin: Мир ребят, наши покажут на Олимпиаде класс!!!

 

Да что там говорить, Краснодарский край особняком сейчас.Сам Краснодар ни чем не хуже Москвы.. все есть что хочешь,публика не бедная, офиц. дилера Бентли открыли вон и т.д. Считаю от игр только одни плюсы.Спортсменам удачи.Тем кто хочет достать билеты недорогие-заказывайте через Францию.Только времени уже осталось мало совсем,успеют ли..

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Надо вам на юге этапы в сочи делать. ЧТоб приятное с... приятным сочетать :biggrin:

 

Надеюсь получится летом сгонять, может не все еще засрут, посмотреть хочется- жуть как!

Ссылка на комментарий

Radist_leha, а на формулу будут в разы дороже :biggrin:

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...