Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Восьмерки под SQ


mauser1608

Рекомендуемые сообщения

Ищу SQ сабы 8 дюймов!

 

На данный момент выбираю между этими бошками:

 

1 Alpine SWR-8

2 RE RT PRO 8

3 Morel Primo 804

4 DD 508b

 

Будут работать в двенашке в стелсах в з.я., в объеме 10-12 литров на брата!

 

Кто что думает? Возможно кто предложит свой вариант...

Изменено пользователем mauser1608
Ссылка на комментарий

простите конечно, но язык не поворачивается Рку назвать сыку сабом))

бюджет какой?

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Есть пара DD 508

В личку!

 

DD рассматриваю в последнюю очередь так как там подвижка очень тяжелая, а я не собираюсь слушать на них негров, из чего следует, что нужны легкие быстрее сабы!

Ссылка на комментарий

mauser1608, подвига тяжолая, но и мотор очень мощьный, малыш 508 до 100 гц как нех.. делать играет, лично мое мнение я рассматриваю 508 как музыкальный дин, так как и звук отличный, и пораметры хорошие, думаю что в зя неплохо отыграет, если дд значит не только давилка, темболее 8-й калибр.

 

я тож перед покупкой когда узнал что подвига 165 грамм весит описался, дескать как же так играть то будет, даже у моего есх 1040 подвига 120 грамм весит, ну купил, и офигел, тяжолой подвигой и размазанной давилкой тут и не пахнет, очень плотный быстрый точный басс, как и низкий так и высокий, красивый звук, настолько понравился что второй докупил! ;-)

Изменено пользователем jaguar555

DD 508b in Rear-Loading Horn::hair::

Ссылка на комментарий
mauser1608, подвига тяжолая, но и мотор очень мощьный, малыш 508 до 100 гц как нех.. делать играет, лично мое мнение я рассматриваю 508 как музыкальный дин, так как и звук отличный, и пораметры хорошие, думаю что в зя неплохо отыграет, если дд значит не только давилка, темболее 8-й калибр.

 

я тож перед покупкой когда узнал что подвига 165 грамм весит описался, дескать как же так играть то будет, даже у моего есх 1040 подвига 120 грамм весит, ну купил, и офигел, тяжолой подвигой и размазанной давилкой тут и не пахнет, очень плотный быстрый точный басс, как и низкий так и высокий, красивый звук, настолько понравился что второй докупил! ;-)

 

Ну я не знаю, физику не обмануть, вот у Re мотор не хуже, 8 слойная катушка 2дюйма, при этом подвижка 2 раза легче, что то не верится в то что дд быстрее...

Ссылка на комментарий

mauser1608, но я то не особый мастер, мож кто предет кто отлично шарит в дд, разрулит нащот 508, самому интересно мнение знающих людей про 508, чо он может чо неможет, для себя уже я вынес его способности, но мнения знающих людей всеровно интересно, авось где я неправ, поправят, я на ус намотаю.

DD 508b in Rear-Loading Horn::hair::

Ссылка на комментарий

решек нет в нале кстати, и пока не будет

Prs80,2х410nd,Eminence aptх2,HERTZ HDP4,Drag228,GZPA4000DXII

Ссылка на комментарий

Morel Primo 804, остальным динам далековато до эску. Но я бы смотрел все таки на калибр выше

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
DD рассматриваю в последнюю очередь так как там подвижка очень тяжелая, а я не собираюсь слушать на них негров, из чего следует, что нужны легкие быстрее сабы!

 

Дело все в том что вы верите в миф о том что сабы с более тяжелой подвижкой менее быстрые. Это не так. На "скорость" баса влияют другие параметры сабов.:wink:

Ссылка на комментарий
Morel Primo 804, остальным динам далековато до эску. Но я бы смотрел все таки на калибр выше

 

Так то да, у него подвижка самая легкая, 65г.

насчет калибра по больше, к сожалению нет возможности... объем и так ограничен 10-12 литрами на брата.

 

Возможно у вас есть более интересные варианты?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...