Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ЧВ для 1х35гдн в шестерку и чтоб компактно


santila_1990

Рекомендуемые сообщения

Привет! Есть динамик 35гдн (8") стоит в ФИ коробке, в жигулях 6-ой модели) слышно, но мало, хочу попробовать его в ЧВ, но сделать такой короб, чтоб он был максимально компактным. В планах засунуть его на ту самую ступеньку в багажнике между стоек амортов. Частота нужна герц 35-37. Не надо пожалуйста советовать использовать другой дин.другой корпус.говорить что это хлам.Я просто прошу помощи в проектировке короба.

СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!

Ссылка на комментарий

у меня тоже на полке в гараже лежит такой,под те же нужды,я думаю делай класически 1.5 sd герц на 40 целься,чтобы он хоть подольше пожил.смотря какое сопротивление он и от мафона может играть будет,а если мало будет то можно будет подумать о расширяющемся.

Ссылка на комментарий
Привет! Есть динамик 35гдн (8") стоит в ФИ коробке, в жигулях 6-ой модели) слышно, но мало, хочу попробовать его в ЧВ, но сделать такой короб, чтоб он был максимально компактным. В планах засунуть его на ту самую ступеньку в багажнике между стоек амортов. Частота нужна герц 35-37. Не надо пожалуйста советовать использовать другой дин.другой корпус.говорить что это хлам.Я просто прошу помощи в проектировке короба.

СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!

ааааа снова они :wacko2:, А не много форум покурить не судьба??? хотел носом в сыль ткнуть, но не буду если он тебе действительно нужен, сам всё найдёшь

::new_russian::

Ссылка на комментарий

ну направление дать хоть нужно а дальше есть спец тема,человек новый зачем так сразу:smile:

Ссылка на комментарий

santila_1990, ужас какой:facepalm:

 

ради бога выкинь его, и купи хотябы мустари или срупру, они даже в зя будут валить лучше чем это уг, и получится компактней:morning1: непанимаю таких людей, среди пацанчиков с района можно найти на холяву если дружиш, если нет, то среди знакомых б\у за 1000 ото и дишевле в коробе:sad:

ото и за 1000 активный, будет уже хоть какойто толк, неужели с этим дерьмом охото возиться?? я с таким дерьмом только в децтве возился:sorry:

 

у меня под кроватью 2 таких воляется, мечтаю от них избавиться, приезжай заберай бесплатно!::focus::

 

ужас ребят... ужас....:hang1:

DD 508b in Rear-Loading Horn::hair::

Ссылка на комментарий
santila_1990, ужас какой:facepalm:

 

ради бога выкинь его, и купи хотябы мустари или срупру, они даже в зя будут валить лучше чем это уг, и получится компактней:morning1: непанимаю таких людей, среди пацанчиков с района можно найти на холяву если дружиш, если нет, то среди знакомых б\у за 1000 ото и дишевле в коробе:sad:

ото и за 1000 активный, будет уже хоть какойто толк, неужели с этим дерьмом охото возиться?? я с таким дерьмом только в децтве возился:sorry:

 

у меня под кроватью 2 таких воляется, мечтаю от них избавиться, приезжай заберай бесплатно!::focus::

 

ужас ребят... ужас....:hang1:

 

Высылай! Если в ок состоянии :) у меня два таких только 25 в тапке живут. Спасибо Сергею за расчет. Трудятся на домашний кинотеатр как саб. Такой глубины баса я еще не слышал от этих малышей

Ссылка на комментарий
ну направление дать хоть нужно а дальше есть спец тема,человек новый зачем так сразу:smile:

alexej-101 Да потому,что форум ни кто читать не хочет, тут всё есть всё разжёванно. Но нет проще тему создать,зачем читать, вникать когда за тебя всё сделают, посчитают.

"В планах засунуть его на ту самую ступеньку в багажнике между стоек амортов." тут очень мало места (если только туда, не занимая части багажника) то тут не поместится.

::new_russian::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...