Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

aq 20


mark58

Рекомендуемые сообщения

их по пальцам пересчитать)один вот скоро ко мне приедет)

P.S. по питанияю для такого монстра подумай хорошо:biggrin:

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий

За 75т.р могу расстаться со своим ,но не дешевле. Покупался у Смока в последнем приходе. Можно сказать новый , целофан , полный комплект. Устанавливался аккуратно всего 1 раз для теста , было сделано несколько замеров и то в пол шишки , после этого был снят и благополучно лежит дома в коробке (пробег у него 3-5 минут). Нужды в продаже ни какой НЕТ , и желания продавать тоже НЕТ, ибо такого второго AQ20 не юзаного реально а не только на словах я не куплю больше... (если только ждать пред заказ на него которого нет... так что смысла дергаться мне не вижу , не выиграю ни в чем, получу то же самое по сути, только время потеряю и нервы на ожидании , дешевле 75 не продам однозначно, т.к пока что я остановился именно на нем , самый мощьный и могучий из корейцев и по дизайну больше всех нравится). Тем более доллар сейчас дорожает, уже 33.6 и железо соответственно тоже растет в цене. С таким пробегом как у меня AQ20 не найдешь точно, их тупо нет, как и нет предложений о их продаже. Отправлю оперативно в собственной обрешетке (сделаю сам ее, доставка выйдет дешего). Думай , пока я не передумал. Фотки по запросу сделаю любые, даже видео могу снять)).

Ссылка на комментарий

слава у тебя и аку имеется-ну ты монстр!)))

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...