Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DC, GZ или Skar


Kartez

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер форумчане!

 

Нужен совет бывалых.

А/м тойота королла седан. Раньше стояла 2 скара vvx10 играли от kicx 1.1000. Все устраивало, но семейные обстоятельства заставили вернуть багажник и все продать.

 

Теперь снова хочу установить 1 саб и усь. Слушаю русский рэп, дабстеп, рок и клуб. Прошу совета какой дин и усь выбрать, бюджет 20 тыс на все, провода есть акум штатный, хочу достойный вариант. Выбор пал на DC level 2, GZ 30spl или Skar vvx12.

 

Подскажите пожалуйста что на ваш взгляд достойнее и разумнее за эти деньги. Оформление планирую ЗЯ, т.к. занимает немного места.

Ссылка на комментарий

Имхо самый слабый из них ГЗ, я бы выбирал между DC и Skar и конечно же выбрал DC )))

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Бюджет на Усь дин? 12 или может все таки 15 ? Можно глянуть на ДД или Русские сабы. Я и сам продаю новый ГЗ))) усь можно глянуть из старого Олимпию, ГЗ типа 1.1200, ДД. Объемом каким можешь пожертвовать, кто То больше требует , кто То меньше!?

Изменено пользователем karnelyk

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
а почему конечно же диси

 

как минимум, DC это ручная сборка в США.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Бюджет на Усь дин? 12 или может все таки 15 ? Можно глянуть на ДД или Русские сабы. Я и сам продаю новый ГЗ))) усь можно глянуть из старого Олимпию, ГЗ типа 1.1200, ДД. Объемом каким можешь пожертвовать, кто То больше требует , кто То меньше!?

 

бюджет на всё 20 тысяч. Багажник нужен)))) DC level 2 с каким усем будет играть норм?

Ссылка на комментарий

Усь можно не дорогой глянуть ГЗ 1.800 или 1.1200, приятно играют. Спроси у Настардамуса СТсоундс 1200, отзывы хорошие и ДЦ сабы у него же, комплект возьмешь думаю будет скидка.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

С сабом все понятно, будет однозначно level 2 в ЗЯ. Теперь по усилку, в 11 тыс, что посоветуете для него? Седан точно пробьет этот саб?

Изменено пользователем Kartez
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...