Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Fiat Panda (Team DD Russia) by AutoBee Center


Kently

Рекомендуемые сообщения

Обновим.

Рекорд России в классе Street Stock 2K с результатом 152.8 Дб.

 

Df_bAYJo5qU.jpg

 

0jSVOrhJgf8.jpg

 

z7uK-iDSAqE.jpg

Team DD Russia

Дилер Digital Designs

Ссылка на комментарий

Итак, подведем итоги. SPL сезон 2016 года для меня закончился с хорошими успехами и результатами. В этом году только первые места на всех соревнованиях, на которых я был. Самое главное событие Финал АМТ, где я стал чемпионом России в классе Любитель, с новым рекордом в классе 157.54 Дб. Этому результату я очень рад, так как в этом сезоне меня преследовали некоторые трудности. Сразу скажу, результат не максимальный, но в данной ситуации которая была у меня - сделал максимум.

 

Так же показал хороший результат на этапе ДБ Драг в своем городе Екатеринбург, в классе Сток 2K - 152.8. На данный момент, это второй результат в России. Лучший результат сейчас у Алексея 153.1 Дб, который был показан в Ростове на финале ДбДраг, что на много весомей.

 

Планы на следующий год пока не понятны. Надеюсь буду готовиться и покажу результат еще сильнее, но всё это под большим вопросом (?????). Времени уходит на подготовку очень много, а его совсем нет.

 

Немного фото:

 

CbZ86gLkF_Q.jpg

 

bB9m2HfiFbg.jpg

 

Re-bY0UtyhY.jpg

Team DD Russia

Дилер Digital Designs

Ссылка на комментарий

Выложу это здесь. Думаю будет кому-то полезно.

"Как я собирал динамик DD Z"

 

1. Просто магнит.

9_kW4YQZsRg.jpg

 

2. Установка корзины и примерка катушки с шайбой, через прижимное кольцо

DZ7Oow0lF7w.jpg

 

3. Через металлическое кольцо, которое предварительно было обмотано изолентой, крепим шайбу к корзине (не используя циланокрилатный клей!!!). Кольцо прижимается к корзине с помощью болтов. Для более надежной защиты от откручивания гаек использовали: контр шайбу и контр гайку (можно было конечно еще использовать специальную краску для резьбы, но не стали... время поджимало).

0DDhCITnhKE.jpg

 

vRo4TueqVyo.jpg

 

fpDtpQxuHS8.jpg

 

4. Приклейка подвеса к корзине. Использую клей Момент Кристалл. Делаю через самодельное прижимное кольцо.

gQ6kT-VbWjk.jpg

 

5. Подвес после приклейки. DD Z315.

m46ffEjQvMM.jpg

 

6. Самый важный этап. Соединение дифа и катушки. Для соединения в этом месте я рекомендую обязательно использовать хороший циланокрилатный клей, иначе все ваши труды будут напрасны. Рано или поздно что-нибудь и отпадет.

zivBJ62XP04.jpg

 

7. Завершающий этап. Приклейка колпака. В данном варианте я решил использовать один карбоновый колпак (для меньшего веса подвижки). Но можно сделать иначе (бумажный+композит).

Ну как вам?

 

-VG8_cuI25k.jpg

 

81xKyeIeVok.jpg

Team DD Russia

Дилер Digital Designs

Ссылка на комментарий
Цианокрилат- без Л. Момент не то...

Учту что без Л. )))

Team DD Russia

Дилер Digital Designs

Ссылка на комментарий

Надо если клей хороший для приклейки шайб и подвесов приедь налью. Двухкомпонентный. Забудешь про момент

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий
Надо если клей хороший для приклейки шайб и подвесов приедь налью. Двухкомпонентный. Забудешь про момент

 

Если не секрет, что за клей? Марка-модель.

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий
а зачем обматывать изолентой кольцо?

 

чтобы шайбу не повредить, имхо!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...