Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ГАИшники - гонщики (ржака)


jax

Рекомендуемые сообщения

возвращаясь с вечерних покатушек домой, на своей машине без номеров, стою на красном светофоре у динамо, подлетает слева нива, я погазовал типа давай гоняться и на желтый срываюсь от него, смотрю поехал, в общем летим с ним по улице ленина переходящую в проспект революции 150, поворот на кольцовскую, я оттормаживаюсь и туда, смотрю нива за мной, в общем на кольцовской встаю на красном, нива режет меня и встает передо мной, я так сразу в голове прокрутил мысль, что щас вылезет тип и начнет чесать что нибудь типа что чудишь и т.д. хотя вроде особо не чудил и ему явно не мешал, а оттуда гаишник вылез с палочкой))) я мягко говоря офигел, паркуюсь... он доки смотреть... сроки регестрации просрочены, страховки нет, договор купли продажи рукописный... в общем предрался к договору... сидим в машине у него... он мне типа че делать с тобой? я ему зарядил, ну раз проиграли гонку, то отпустить, не едет нива у вас))) он в шоке))) в конце концов договорились на штрафе за ремень))) вот такие гонщики из гаишников))) вроде выиграл гонку, а приз какой-то сомнительный....

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

l-e-xx ну иначе там вряд ли могло быть... он сначала вообще сказал что я с этим договором не могу ездить типа не документ... что на штраф стоянку заберет и т.д. но с моим количеством штрафов меня не проведешь уже со штраф стоянкой))) слишком часто грозились забрать))) максимум мог выписать 800р за страховку)))

alex_amr на 6-ке 78 года))) с виду дровалет еще тот))) гнилой весь и грязный))) а перед этим мы туда с doger19 98 бенза залили))) я с типом на 5-ке гонялся, ну и специально 98 в пустой бак залил))) ну и грех на нем еще и ниву не разорвать)) хотя еслиб не красный, вряд ли они меня бы догнал))

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий
на бумере шахе

джакс водит как кошка, в надежде ещё на 8 жизней

 

миша, внешность обманчива:biggrin: это всего лишь ваз)))

да ладно, нормуль так езжу))) вспомни прошлый раз когда у площади дорогу делали:wink: как к вгу ехать))) мы там спокойно ведь проехали)) только девочки всякие на эклипсах боятся:biggrin:

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

он же вроде права не имел тебя останавливать на гражданской машине и требовать доки.

Ссылка на комментарий

Охренеть ты решил погоняться, с Нивой! Она даже с горы больше 100 не едет:biggrin: (хотя я свою Нивку до 145 разгонял, кончилось ремонтом коробки:sarcastic:)

 

Так что теперь, для уровнивания шансов, вам нужно в говна заехать и провести там второй раунд:sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
сроки регестрации просрочены, страховки нет, договор купли продажи рукописный...

 

1. 100 рублей

2. машину на штрафф стоянку

3. тебя в обезяник за договор :)

 

так бы поступили у нас в сургуте...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
1. 100 рублей

2. машину на штрафф стоянку

3. тебя в обезяник за договор :)

 

так бы поступили у нас в сургуте...

Незнаю земляк какие менты у вас в Сургуте, а в Вартовске он бы даже документы прикурил проверять в такой ситуации...

86 регион.

Ссылка на комментарий
1. 100 рублей

2. машину на штрафф стоянку

3. тебя в обезяник за договор :)

 

так бы поступили у нас в сургуте...

 

1. уже от 300 до 800р

2. 800р., снятие гос номера, запрет эксплуатации (но не штраф стоянка, там бумажка выписывается, с которой я имею право до места стоянки доехать)

3. не в курсе че и как, но поидеи имею право ездить так))

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий
Охренеть ты решил погоняться, с Нивой! Она даже с горы больше 100 не едет:biggrin: (хотя я свою Нивку до 145 разгонял, кончилось ремонтом коробки:sarcastic:)

 

Так что теперь, для уровнивания шансов, вам нужно в говна заехать и провести там второй раунд:sarcastic:

 

да хватит тебе не едет... я 150 когда шел, их даже в зеркале видел... не особо сильно отставали они... ну я то на второй раунд согласен, только гдеб их теперь найти:sarcastic:

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий
да хватит тебе не едет... я 150 когда шел, их даже в зеркале видел... не особо сильно отставали они... ну я то на второй раунд согласен, только гдеб их теперь найти:sarcastic:

Видать Нивко супер-тюнинговая была:sarcastic: или тросом к тебе привязаная....

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Видать Нивко супер-тюнинговая была:sarcastic: или тросом к тебе привязаная....

Газ в пол, руль в крутой поворот.... улыбаюсь:biggrin:, Нива пашет чей-то огород кувыркаять:rofl2:

dBDRA Certified Judge 2009-2014

DBBATTLE

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...