Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Провод bass control для DD m3a


Рекомендуемые сообщения

У меня оборван провод bass control от усилка DD m3a, я обжал провода в том же порядке в котором они были с другой стороны и работает странно, горит в место повера клип... Подскажите пожалуйста очередность проводов в коннекторе с обоих сторон!

Team DD

2*SQ 3.115 и 1*m4

Ссылка на комментарий

ты другой конец провода посмотри. у меня провод мозга тоже ставил, обжал новый провод и работал без проблем!

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
ты другой конец провода посмотри. у меня провод мозга тоже ставил, обжал новый провод и работал без проблем!

 

Я обжимал родной провод, там с одной стороны слетел коннектор, я купил коннектор и обжал как и с другой стороны и он вот тупит(((

Team DD

2*SQ 3.115 и 1*m4

Ссылка на комментарий
горит в место повера клип...

была такая шляпа, когда убирал кекс 1000 и ставил ДиДи, этот провод не хотел вытягивать, но пришлось) попробуй к продавцам ДиДи обратится, чтоб посмотрели)

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий
была такая шляпа, когда убирал кекс 1000 и ставил ДиДи, этот провод не хотел вытягивать, но пришлось) попробуй к продавцам ДиДи обратится, чтоб посмотрели)

 

Продавцы ничег не смотрят, а хотят впарить новый бас контрол:biggrin:

Team DD

2*SQ 3.115 и 1*m4

Ссылка на комментарий

если у кого есть вариант сфоткайте коннекторы с 2х сторон и скиньте фотки у кого ДД усилок

Team DD

2*SQ 3.115 и 1*m4

Ссылка на комментарий

блин. возьми 5м нового кабеля и 2 зажима, по баблу рублей 120. обожми как было на родном (см. другой конец, который ты не обжимал)

пы.сы. может сам регулятор мозг делать

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
фотку могу ток вечером скинуть

 

Скинь пожалуйста как сможешь)

Team DD

2*SQ 3.115 и 1*m4

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...