Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

12" - 15"


SOUTH 23

Рекомендуемые сообщения

Cобственно интересует вот какой момент: взять допустим два саба из одной линейки к примеру дд35серию, первый 12" второй 15" - так вот сделать повседневные ящики для них ,двенашке литров 60-70 чистого и порт квадратов 250 с настройкой на 35гц ,а пятнахе литров 80 и порт квадратов 400 и так-же 35гц ,усилитель в обеих случаях один и тот же 2кило на 1ом ,так вот в чём вопрос: что будет громче играть зажатая в 80л пятнаха которая будет скорее всего иметь небольшой ход ,или двенашка которая будет в 70л расскачиваться по-полной???? заранее благодарен за мысли по этому поводу!

152@30Hz

Ссылка на комментарий
Cобственно интересует вот какой момент: взять допустим два саба из одной линейки к примеру дд35серию, первый 12" второй 15" - так вот сделать повседневные ящики для них ,двенашке литров 60-70 чистого и порт квадратов 250 с настройкой на 35гц ,а пятнахе литров 80 и порт квадратов 400 и так-же 35гц ,усилитель в обеих случаях один и тот же 2кило на 1ом ,так вот в чём вопрос: что будет громче играть зажатая в 80л пятнаха которая будет скорее всего иметь небольшой ход ,или двенашка которая будет в 70л расскачиваться по-полной???? заранее благодарен за мысли по этому поводу!

 

Мне кажется 15 будет громче, даже в 70 литрах

Ссылка на комментарий

был небольшой опыть с одной 3512 мне нравилось и быстро и громко, :i_am_so_happy:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

Для меня выбор очевиден, я за 15". 80 литров вполне рабочий обьем.

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий

если 80 чистых....то нифига это не маленький объемчик)) с портом на35 гц грязных выйдет под 100))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
была у нас машина с 3512 который был вскоре заменён на 3515 в итоге 15" оказалась намного приятно\громче :smile:

 

ну после замены 3512 на 3515 хозяин машины не особо рад был,или может все зависит от усилителя который у него на даный момент стоял :biggrin:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
Мне кажется 15 будет громче, даже в 70 литрах

 

не факт

в одном и том же ящике 10" у меня играла громче чем 12", ток а12" играла ровнее

Ссылка на комментарий

Думаю пянаха в любом случае поинтереснее будет. Не знаю как DD , на примере алпов SWR могу сказать что 15 в з.я 55 литров играет лучше 12 в копусе с щелевым портом.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...