Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

короб для двух Sony XS-GTR121L


Ron

Рекомендуемые сообщения

у друга 2 динама Sony XS-GTR121L, помогите с коробом ФИ.

 

и пока висит вопрос с усилком, что порекомендуете(бюджетное) чтоб вывез оба динама? номинал у саба 400Вт 1катушка 4ом

и как подключить(паралель, послед.)?

 

характеристики саба

d (mm) 254

d (inch) 10

Rdc (Ω) 3.4

Fs (Hz) 35

Qts 0.46

Qes 0.48

Qms 7.9

Vas (Lit.) 50

Vas (Cu.ft) 1.77

Mms (g) 146

Lvc (mH) 1.39

Xmax (mm) 8.4

Xmax (inch) 11/32

BL 15.2

Ссылка на комментарий
а чо, реально в фи играть будет?

 

ну предыдущая модель этого сони мне по давке больше понравилась нежели мой бывший DD512...

а учитывая его цену 2100руб против 5400р, я за DD пожалел отданых денег.

 

по существу хотелось бы ответов

Ссылка на комментарий

странно что же там давило при таком хмакс. короб литров 75 порт 200кв настройку по желанию и усилок ченить типа кикса ар350 или qs1/350 в 2 ома

117/Hertz SV200.1/Beyma AST09

Ссылка на комментарий
ну предыдущая модель этого сони мне по давке больше понравилась нежели мой бывший DD512...

а учитывая его цену 2100руб против 5400р, я за DD пожалел отданых денег.

 

по существу хотелось бы ответов

 

Это шутка такая?

Ссылка на комментарий
Это шутка такая?

 

нет, не шутка

 

я про цену и отдачу от неё.

 

так же правильнее былоб доплатить 2000р и взять новый альпайн тайп р...

Ссылка на комментарий
странно что же там давило при таком хмакс. короб литров 75 порт 200кв настройку по желанию и усилок ченить типа кикса ар350 или qs1/350 в 2 ома

 

и нижним пределом в 30гц,просто мы не так поняли:facepalm: клуб тоже может давить наверно :blush:

Ссылка на комментарий
нет, не шутка

 

я про цену и отдачу от неё.

 

так же правильнее былоб доплатить 2000р и взять новый альпайн тайп р...

 

Вы просто не умеете его готовить. Это просто смешно чтоб одна 512 играла хуже чем эти сони... Если вы дд не смогли приготовить, то и сони не сделаете. А считать под такие дины за халяву никто не будет, тем более раннее под такие даже не было ящиков. По крайней мере я не видел готовых расчетов. Раз у вас дд не заиграл мне вас жаль.

Ссылка на комментарий
Вы просто не умеете его готовить. Это просто смешно чтоб одна 512 играла хуже чем эти сони... Если вы дд не смогли приготовить, то и сони не сделаете. А считать под такие дины за халяву никто не будет, тем более раннее под такие даже не было ящиков. По крайней мере я не видел готовых расчетов. Раз у вас дд не заиграл мне вас жаль.

 

короб делали не от балды на дд, я и не говорил что он не заиграл просто если услышал бы до покупки то постипил бы по другому. денег былоб жалко взял бы сони либо 2к плюсом и swr-12d4

184d6bcf0249c4b53b4a7ab2df60ad0b.jpg

 

и всё же надеюсь помогут с коробом

Ссылка на комментарий

новая эрка овно, это уже давно все знают. И какие параметры были на дд ящике? Для седана, уже не правильно сделан порт. Еще поди в полке дырок нет. Какая может быть речь о давление в салоне.

Ссылка на комментарий

а там че или газовый балон или бензобак на фото? В Этой же машине что нибудь лучше играло ?

P/S по дешману если хочеш куплю у тебя беспонтовый 512:blush:

Ссылка на комментарий

Ron, ужас, я начало тоже подумал что шутка, ужас, либо правильно говорит псих непральна пригоовил и подал к столу, либо ты просто глухой:hang1: 10 таких сони нестоют даже восьми дюймового дд по качеству звука, я много динов в руках держал за свою жизнь, и твои сони, и кенвуды, и мустари, и пионеры, и т.д и т.д и т.д., и когда впервый раз взял свой первый 508, я сразу в него влюбился, а когда услышал обканчался, пазор ребята, мне тоже стыдно...:facepalm:

 

nCuX, ты я думаю прав нащот приготовления, мой 508 не побоюсь того слова идеально приготовлен, и все арут аа 8 дюймов неможет играть низко, у меня 28 гц как нех.й делать играет, ниже плавный спад, и до мидов достает как тоже делать не..й.

DD 508b in Rear-Loading Horn::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...