Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

А стоит ли менять усилок??????Срочно!!!!


FORIK842

Рекомендуемые сообщения

Знающие люди,подскажите пожалуйста!!!!Есть саб alpine swr 12d4 в чв коробе,работает в два ома от моно блока павер акустик d1 2000 и тут подвернулся за пять рублей скар 800.1!Стоит ли менять моноблок?Скар будет ли лучше?

Ссылка на комментарий
skar 800.1 лучше в 1 ом или чуть ниже в 2 не его стихия

 

Не буду же я дин менять ради него!:nea:

Ссылка на комментарий

Просто мне с трудом верится,что павер акустик в два ома 900 ват дает!:biggrin:Просадок почти вообще нет!Питание все штатное,плюс 4ga,минус с кузова!

Ссылка на комментарий
горошный вопрос обмена

п.акустик 1.2000 думаю стабильнее и производительнее

 

Вот это да!А все говорят,что говно Усь!:biggrin:Да и Ценник 8 тыщь,а скар 12!:facepalm:

Ссылка на комментарий
Вот это да!А все говорят,что говно Усь!:biggrin:Да и Ценник 8 тыщь,а скар 12!:facepalm:

 

А так то да!Не хавает от ни хрена,да и не греется!:scratch_one-s_head:Смущают только всего два предохранителя на нем!:sorry:

Ссылка на комментарий
горошный вопрос обмена

п.акустик 1.2000 думаю стабильнее и производительнее

А вот зачем вы уважаемый человека в непонятки вгоняете :diablo: , не знаете не говорите, погуглите в конце-концов, а ваши громкие,бестолковые высказывания тут не к чему. Это чудо 544ca7dd5120109bbaa9f300a7e85d13.jpg

в лучшем случае отдаст ват 400-500 в 1 ом (если сможет).

Бери кап29 мостом в 4 ома будет лучше чем Скар (любит низкоом) и тем более лучше чем твой чудоусилок.

::new_russian::

Ссылка на комментарий
А вот зачем вы уважаемый человека в непонятки вгоняете :diablo: , не знаете не говорите, погуглите в конце-концов, а ваши громкие,бестолковые высказывания тут не к чему. Это чудо 544ca7dd5120109bbaa9f300a7e85d13.jpg

в лучшем случае отдаст ват 400-500 в 1 ом (если сможет).

Бери кап29 мостом в 4 ома будет лучше чем Скар (любит низкоом) и тем более лучше чем твой чудоусилок.

 

У нас киксы только моноблоки есть ,и то цена бешенная!Но они жрут много!А доп. Аккумуляторы не хочу ставить!И так багажника нет уже!:lol:А вот скар 800 продают б.у. за пять рублей:biggrin:

Ссылка на комментарий
У нас киксы только моноблоки есть ,и то цена бешенная!Но они жрут много!А доп. Аккумуляторы не хочу ставить!И так багажника нет уже!:lol:А вот скар 800 продают б.у. за пять рублей:biggrin:

 

К стати в 4ом ,не выйдет!Динамик 12d4.:biggrin:

Ссылка на комментарий
К стати в 4ом ,не выйдет!Динамик 12d4.:biggrin:

А в 2 ещё лучше, 29 кикс почти киловат отдаёт, да кто вам навязал это мнение что кикс жрёт много, прожорливость напрямую зависит от того сколько усил отдаёт, и от класса (ав/d).

Скар отдаст в 2Ома 400-500вт а кикс киловат, цена таже, тебе решать.

::new_russian::

Ссылка на комментарий
А в 2 ещё лучше, 29 кикс почти киловат отдаёт, да кто вам навязал это мнение что кикс жрёт много, прожорливость напрямую зависит от того сколько усил отдаёт, и от класса (ав/d).

Скар отдаст в 2Ома 400-500вт а кикс киловат, цена таже, тебе решать.[/QUOT

 

Спасибо!Вообще думаю заказать новый скар 1.1500 семнадцать рублей стоит!А вот на счет динамиков думаю или два скара vvx 12 взять или докупить второй алпайн 12д4!?:sorry:

Ссылка на комментарий

Виктор0101, ну вообще то кусок говна под названием повер акустик что на фотке даст не более 150 на самую низкоомную для него нагрузку, а во вторых кап 29 киловатт никогда не даст, если только кратковременно с полным клипом.

Ссылка на комментарий
Виктор0101, ну вообще то кусок говна под названием повер акустик что на фотке даст не более 150 на самую низкоомную для него нагрузку, а во вторых кап 29 киловатт никогда не даст, если только кратковременно с полным клипом.

 

Как же тогда он вообще играет?Если там на два ома и 150 чат нету?Динамик альп.12d4 номинал киловат!:greeting:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...