Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Audio Extreme GR-37PRO + FR 80


Mkmsima

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Тебе щель этого пища голову вскружила что ли?Ты че зарычал?ляпнул куйню так имей смелость осечся.

 

Ты конеш не обижайся что я так но че умничать то.Ты знаешь такое понятие как двушка?Почему бы и нет в составе с низкоиграющими драйверами?

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий
Если подключить поканально на кикс кап 49 он их потянит? и FR80?

 

Потянет

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий
Тебе щель этого пища голову вскружила что ли?Ты че зарычал?ляпнул куйню так имей смелость осечся.

Слышь Прадик ты уже вобще дерзишь! не много на себя берешь?

Думаешь что два года на форуме совсем спецом стал?

 

Какой осечся? Эти пищи можно и от 5-6кГц резать если не валить до талого, так что ты сам хрень не неси! Посидел чуть на форуме борзметр уже зашкаливает?

Видешь что человек не прав по твоему - поправь, а понты свои оставь при себе!

Ссылка на комментарий

"Какой осечся? Эти пищи можно и от

5-6кГц резать если не валить до

талого"

я же написал от 4 играют четко!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Frenky, любитель нос в любую дырку сунуть?кто дерзить кому начал?

Ты сходи к акулисту...

От 5кГц порезать?А дотянет до них FR?

От 4кГц сомневаюсь что они долго жить будут,рупор есть рупор.

Gorky Style

Ссылка на комментарий
Frenky, любитель нос в любую дырку сунуть?кто дерзить кому начал?

Ты сходи к акулисту...

От 5кГц порезать?А дотянет до них FR?

От 4кГц сомневаюсь что они долго жить будут,рупор есть рупор.

:smile:Вот ты тиип.Не неси чепуху не вводи в заблуждение людей))Этот драйвер как раз на это и сделан чтоб играть в двушке))И могу с тобой поспорить что фр съиграет выше 5000гц легко без завалов.Вот ты грамотей,меня залечить собрался.Автор ставь связку все будет хорошо

Изменено пользователем Раджаб

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий

:lol::lol::lol:

Цирк на воде.Спец рупор для двушки со спец мидом для трешки:rofl:Тип это ты только тип чего не понятно...

Раз уж советуете запускать рупор от 4-5кгц да еще и от кап49,дайте автору сразу тел кто их реконит или подводящие делает.

 

для ознакомления:

http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=1184479&postcount=29

http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=1184657&postcount=32

от туда же: в любом случае рупорки и погромче это от 7500гц

пытаться заставить играть(двигаться) мембрану зажатую между конусом и керном это долбоебизм

 

Все ребят давайте прощаться:bye::hang1:

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Fr80 высоко играет. Звук конечно не такой сочный как с серединой, но до 5 кгц он точно в верх поет! И причем достаточно громко! По поводу пищей, 25 нео очень компактные за счет неодима, нежели gr37. Мне нравятся они. Александр (Loud sound) советовал именно 25нео из этих двух. От 6.3кц звучат приятно! Ниже даже не пробовал

Ссылка на комментарий
:lol::lol::lol:

Цирк на воде.Спец рупор для двушки со спец мидом для трешки:rofl:Тип это ты только тип чего не понятно...

Раз уж советуете запускать рупор от 4-5кгц да еще и от кап49,дайте автору сразу тел кто их реконит или подводящие делает.

 

для ознакомления:

http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=1184479&postcount=29

http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=1184657&postcount=32

от туда же: в любом случае рупорки и погромче это от 7500гц

пытаться заставить играть(двигаться) мембрану зажатую между конусом и керном это долбоебизм

 

Все ребят давайте прощаться:bye::hang1:

 

Ты вообще в этой жизни видал эти пищи?че ты доказываешь я не пойму?Вот ты не прав и до усера всех переубеждаешь.Замерить ачх динов и пищей хватит для того чтобы ты защел в эту тему и признал что ты пустозвон??Скажи прям щас и прям тут.Начитался верхушек и умничаешь не представляя че и как.Я повторюсь еще раз я бы не писал тут просто так,как ты например.Я написал потому что слушал их в стенде.Сравнивал лоб в лоб с киксами дтс 50. Зачем ты людей смешишь?Иди слушай пробуй потом советуй.Прищел тут советовать хотя самому бы кто посоветовал.Посмотри видео с Александром и подумай.Проффисиональный мид для трешки:biggrin:середина которая может низко играть к твоему сведению.Ты особо не обижайся не хотел нагрубить или обидеть.А по поводу ачх ты мне ответь

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий
:lol::lol::lol:

Цирк на воде.Спец рупор для двушки со спец мидом для трешки:rofl:Тип это ты только тип чего не понятно...

Раз уж советуете запускать рупор от 4-5кгц да еще и от кап49,дайте автору сразу тел кто их реконит или подводящие делает.

 

для ознакомления:

http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=1184479&postcount=29

http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=1184657&postcount=32

от туда же: в любом случае рупорки и погромче это от 7500гц

пытаться заставить играть(двигаться) мембрану зажатую между конусом и керном это долбоебизм

 

Все ребят давайте прощаться:bye::hang1:

 

Слышь ты меня уже бесить начинаешь.Какой накуй рекон?У меня от сакса 200.4 играли пищи киксы в 4 ома в поканалке и живы по сей день.У друга крешендо играли так же от сакса в 4 ома от 8ми и по сей день в идеале.У тебя мож с руками проблемы? Какой то сгнивший кикс в котором 100 ват на канал и сакс который размерами больше саза 4500 го.видешь разницу.Ты че народ смешишь ты думаешь ты защел тут такой умный а все кукурузу охраняют?Не хочу продолжать с тобой разговор.По поводу замера ачх вопрос открыт.Ответишь за б.а.з.а.р?

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий

Хватит сраться) Нужны пищи для двушки ставьте альфарды DT 301, те точно с любым мидбасом споются:biggrin:

А по поводу 37про скажу что пищалки хорошие, в гараже играют от ДЛС А3, который тоже весьма и весьма не слабый, и вполне играют от 5Кгц. И чуйка у них большая, и играют приятно, при всей их громкости не режут ухо.

А если говорить про HLG-25NEO, то эти пищи однозначно не годятся в двухку, их лучше в трешку, Мне не понравилось как они играют ниже 7кгЦ

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

jpeg&size=L&crop=0

на столе стоял,отраженка присутствует,но вобщем понятно.

Изменено пользователем Н.кос

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...