Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Автозвук Бои без правил - 6 июня 2009


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

а КРС, это что? крупный рогатый скот? :mocking:

Пять баллов...................

:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 252
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В том году в сентябре не позволили приехать форс-мажорные обстоятельства, а могли бы реально бороться за призы... (

Ссылка на комментарий
Сток 1-160 и средняя далеко не копии, в стоке 1 усь на 1 дин (у меня 4 уся), один доп АКБ (у меня 2), провода не более 1G (у меня 0G), Минимум мне светит Адвансет без стенок. Но тут опять проблема у меня двенашка, а там 1-260. опять придется давать фору 160 квадратов :cool1::mocking:

 

:mocking: я та сужу по себе блин....сорри за не точность..) у меня та 1 АКБ...1 усь...один 12 и все в багажнике...))))

гг

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий
Я бы дождался регламента соревнований............

 

Тоже ждем пока что...это самое главное! но пока бумагу исчерчиваем "думами"...:-)

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий
:mocking: я та сужу по себе блин....сорри за не точность..) у меня та 1 АКБ...1 усь...один 12 и все в багажнике...))))

гг

Ну тебе повезло

:greeting:

Ссылка на комментарий
создал себе наклейку... кто хочет - 380 р. (световозвращающая основа!)

Я некурю Parliament

 

:cool1:

Ссылка на комментарий
В том году в сентябре не позволили приехать форс-мажорные обстоятельства, а могли бы реально бороться за призы... (

На какой машине? Если это конеш несекрет?

 

:music:

Ссылка на комментарий
На какой машине? Если это конеш несекрет?

 

:music:

 

15-ка чёрная и аллион чёрный.

У нас в омске заняли третье и второе место соответственно в средней категории. (146,1 и 146,3 дб). Первое место было у Яцея Андрея - 148.х

Судя по результату это и есть Андрей? )

Изменено пользователем Kluger
Ссылка на комментарий
15-ка чёрная и аллион чёрный.

У нас в омске заняли третье и второе место соответственно в средней категории. (146,1 и 146,3 дб). Первое место было у Яцея Андрея - 148.х

Судя по результату это и есть Андрей? )

Ну, моя фамилия благодаря моему деду ( герой ВОВ ) не склоняется. У Вас, я был на так называемом чертветьволновике.....

А эта штука никогда не давала большого результата (по словам изобретателей А.Сухарина и А.Золотухина) . Честно скажу непредсказуемо себя вела, этот саб показывал и результаты на порядок выше, у Вас, результат был вообще из рук вон плох. Енто было сконструированно для судей ЕММА в 2007 году ( для которых кожанный салон, карпет, и так называемая "приемственность" является пережитками 20 века. Ну судя по Вашим результатам в Омске, на одно из призовых мест, думаю Вы бы претендали бы на сто процентов. Кстате не узнаю по нику.. с кем имею честь вести беседу? :cool1:

Изменено пользователем GUN24
Ссылка на комментарий
Ну, моя фамилия благодаря моему деду ( герой ВОВ ) не склоняется. У Вас, я был на так называемом чертветьволновике.....

А эта штука никогда не давала большого результата (по словам изобретателей А.Сухарина и А.Золотухина) . Честно скажу непредсказуемо себя вела, этот саб показывал и результаты на порядок выше, у Вас, результат был вообще из рук вон плох. Енто было сконструированно для судей ЕММА в 2007 году ( для которых кожанный салон, карпет, и так называемая "приемственность" является пережитками 20 века. Ну судя по Вашим результатам в Омске, на одно из призовых мест, думаю Вы бы претендали бы на сто процентов. Кстате не узнаю по нику.. с кем имею честь вести беседу? :cool1:

 

Извиняюсь за фамилию.. :blush:

Это Павел, который был на 15-ке, кстати к сентябрю уже был готов другой ящик, и был небольшой прирост по сравнению с Омскими боями.

А в этом году куплены другие усилители в мою машину, судя по первым замерам результат ещё немного подрастёт.

Изменено пользователем Kluger
Ссылка на комментарий
Ну это же зашибись

 

Зашибись конечно, ещё бы потеплело скорее, уже руки чешуться пилить ) тем более что за зиму родилась пара новых идей насчёт оформления..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...