Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

алпайн swr12d4 или скар vvx 12d4 на повседнев???


FORIK842

Рекомендуемые сообщения

Помогите с выбором!Есть дин алпайн 12д4 запитанный от павер акустика D1 2000d!И появилась мысля взять скара 1.1500!И вот думаю или второй альп взять,или свой продавать и заказывать два скара vvx 12?Настройку планирую примерно 33герца.Повседнев!!!В соревнованиях машина не учавствует!!!!Питалово штатное машина форестер плюс 4ga,масса с кузова!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Под твою проводку только скар и вешать... Разберись с питанием для начала

Ural,Alphard,DST,MOMO,ACV

8-921-379-7310

Ссылка на комментарий
Под твою проводку только скар и вешать... Разберись с питанием для начала

 

А че разбераться то?Нулевки от акб кинуть?!:smile:Доп аккумулятор не буду ставить!!!

Ссылка на комментарий
Все что ли?!:bad:Мнения кончились?:boredom:

 

Давно видел тему в "системе и ее результат" стояли 2 р-ки, то ли д2, то ли д4, рез снимали в районе 148дб, после замены их на скары рез упал до 2х дб! могу сказать по поводу р-ок, были у меня 2 *1223 с настройкой 35гц, сабы давили даже, по моим ощущениям жестче 4 мошек, но один косяк у них - отрывает шайбы! за 3 мес. 2 раза проклеивал:biggrin: но результатом доволен! И очень клип не любят, сразу начинают вонять! В твоем случае, если выбор падет на р-ки, то одного акума будет мало!:nea:

2*Kicx pro power 381d / GZNA 1.2500

Ссылка на комментарий
Давно видел тему в "системе и ее результат" стояли 2 р-ки, то ли д2, то ли д4, рез снимали в районе 148дб, после замены их на скары рез упал до 2х дб! могу сказать по поводу р-ок, были у меня 2 *1223 с настройкой 35гц, сабы давили даже, по моим ощущениям жестче 4 мошек, но один косяк у них - отрывает шайбы! за 3 мес. 2 раза проклеивал:biggrin: но результатом доволен! И очень клип не любят, сразу начинают вонять! В твоем случае, если выбор падет на р-ки, то одного акума будет мало!:nea:

 

рез упал потому что система была заточена не под скары конкретно! а под эр-ки. потому рез и упал. вот парни с двух 10" скаров за 150+ делают!

эрки слабые! очень слабые. скары на порядок мощнее.

Ссылка на комментарий

У меня две рки 12d2 снимал с одной открытой на даб степе 147.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

скар zvx12 настройка короба 28гц, под негров и подобное самое то с усилом скар 1500

2015 Db Drag (SST 1k) - 147.8db

Ссылка на комментарий

вот читаешь читаешь везде то с одной десятки 150 db то с двух еще больше))тут четыре десятки поставил себе и 144 примерно на музле всего)зато сутками могу слушать)иногда такие волшебные резы пишут)

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий
вот читаешь читаешь везде то с одной десятки 150 db то с двух еще больше))тут четыре десятки поставил себе и 144 примерно на музле всего)зато сутками могу слушать)иногда такие волшебные резы пишут)

 

а ты больше раздел, Система и ее результат читай, там много чего полезного и интерестного увидишь:empathy2:

Ссылка на комментарий
рез упал потому что система была заточена не под скары конкретно! а под эр-ки. потому рез и упал. вот парни с двух 10" скаров за 150+ делают!

эрки слабые! очень слабые. скары на порядок мощнее.

 

уважаемый:hi: читайте внимательно эту тему http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=61583&highlight=swr+12d4, и больше обратите внимания на 8 и 19 комментарий, если у вас личная неприязнь к р-кам, то не стоит к ним пагубно относится!

2*Kicx pro power 381d / GZNA 1.2500

Ссылка на комментарий
рез упал потому что система была заточена не под скары конкретно! а под эр-ки. потому рез и упал. вот парни с двух 10" скаров за 150+ делают!

эрки слабые! очень слабые. скары на порядок мощнее.

 

и обоснуй конкретными сравнениями этот, так называемый термин "на порядок мощнее" скара от р-ки?:praising:

2*Kicx pro power 381d / GZNA 1.2500

Ссылка на комментарий
и обоснуй конкретными сравнениями этот, так называемый термин "на порядок мощнее" скара от р-ки?:praising:

 

хотя бы тем что скары могут валить негров часами! и это не один я знаю:empathy2: а ты вот эту темку почитай http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=76141

р-ки слабые...::focus:: и ты мне не докажешь. Тем более повседнев ни в коем случае не для них.

Ссылка на комментарий

Боин я слушаю негров но не точат меня до безумства. А скары и сандали на даб степе и клубняке мне не нравятся.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...