Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

алпайн swr12d4 или скар vvx 12d4 на повседнев???


FORIK842

Рекомендуемые сообщения

а ты больше раздел, Система и ее результат читай, там много чего полезного и интерестного увидишь:empathy2:

 

здесь много чего пишут а толку то?вот недавно читал что с двух dd 510 валит 148+ на 35гц,а оказалось датчик врет и там 136!и что с двух скаров 10ок на повседневе будет или(валило) 150+ тоже в жизнь не поверю!так как имел дело с двумя vvx 15!снимут тоже видео с прибором с треком на 30-35 гц типо те же 147 а на видео не точто руль нешевелится с зеркалами,даже вонючка на стекле не в силах пошевелится))так что верю я только ушам своим) МИР ДРУЖБА ЖВАЧКА:dance:

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий
  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

здесь много чего пишут а толку то?вот недавно читал что с двух dd 510 валит 148+ на 35гц,а оказалось датчик врет и там 136!и что с двух скаров 10ок на повседневе будет или(валило) 150+ тоже в жизнь не поверю!так как имел дело с двумя vvx 15!снимут тоже видео с прибором с треком на 30-35 гц типо те же 147 а на видео не точто руль нешевелится с зеркалами,даже вонючка на стекле не в силах пошевелится))так что верю я только ушам своим) МИР ДРУЖБА ЖВАЧКА:dance:

 

чувак ты че куришь?:lol: ты вообще читаешь то что я тебе писал!??:facepalm: какая *** музыка? там рез-на синусе прибор терм-лаб! какие вопросы!? ну у меня лобач отрывает почти и как ты думаешь сколько на музыке есть?

 

Ссылка на комментарий
чувак ты че куришь?:lol: ты вообще читаешь то что я тебе писал!??:facepalm: какая *** музыка? там рез-на синусе прибор терм-лаб! какие вопросы!? ну у меня лобач отрывает почти и как ты думаешь сколько на музыке есть?

 

 

был бы ты рядом я бы тебе показал че я курю и даже бы инструкцию приложил что бы тебя с первого раза взяло!

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий

Я за два скара если под негров, у эрок бас хлесткий долбащий они больше под клуб идут, скары мягче играют.

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

Оффтоп

был бы ты рядом я бы тебе показал че я курю и даже бы инструкцию приложил что бы тебя с первого раза взяло!

 

все чаще и чаще в сети вижу таких храбрых людей:biggrin: молодец... крутой 5 балов за храбрость:lol::peel3:

Ссылка на комментарий
здесь много чего пишут а толку то?вот недавно читал что с двух dd 510 валит 148+ на 35гц,а оказалось датчик врет и там 136!и что с двух скаров 10ок на повседневе будет или(валило) 150+ тоже в жизнь не поверю!так как имел дело с двумя vvx 15!снимут тоже видео с прибором с треком на 30-35 гц типо те же 147 а на видео не точто руль нешевелится с зеркалами,даже вонючка на стекле не в силах пошевелится))так что верю я только ушам своим) МИР ДРУЖБА ЖВАЧКА:dance:

 

да почему не может быть то ? Много фактов бывает которые на результат влияют и если у тебя чтото не получилось это не значит что такого не может быть ) у меня пик 148+ на музыке показал например, а вот целый трек может проиграть на уровне 144 проблемы с питанием ,сильный просад.

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий
Оффтоп

 

все чаще и чаще в сети вижу таких храбрых людей:biggrin: молодец... крутой 5 балов за храбрость:lol::peel3:

 

Оффтоп

эт как в фильме!есть храбрые герои а есть отрицательные персонажи которым можно и нужно объяснить как с людьми общаться которых ты некогда даже в глаза не видел!субординацию надо во первых соблюдать!уважение к людям людское должно присутствовать же какое то!ты дружбанов своих чуваками называй,а в адрес незнакомого человека который тебе не нагрубил я думаю не стоит бросаться такими словами!как сам думаешь?я не по сути пишу?

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий
да почему не может быть то ? Много фактов бывает которые на результат влияют и если у тебя чтото не получилось это не значит что такого не может быть ) у меня пик 148+ на музыке показал например, а вот целый трек может проиграть на уровне 144 проблемы с питанием ,сильный просад.

 

да ну просто мысль я свою не правильно выразил(сформулировал)просто я выше писал что у кого то там 148 с одной десятки а у меня типо с 4ех всего 144 на музыке!но зато я могу сутками слушать!я хотел написать что дунуть 148 одно а на повседневе продолжительно 148 теже это другое!как то так)) П.C и нече я не курил)аха):hi:

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий
Оффтоп
эт как в фильме!есть храбрые герои а есть отрицательные персонажи которым можно и нужно объяснить как с людьми общаться которых ты некогда даже в глаза не видел!субординацию надо во первых соблюдать!уважение к людям людское должно присутствовать же какое то!ты дружбанов своих чуваками называй,а в адрес незнакомого человека который тебе не нагрубил я думаю не стоит бросаться такими словами!как сам думаешь?я не по сути пишу?

 

я с тобой согласен! но прежде чем писать как ты писал, что не может быть с двух скаров 10" 150+ ты так же хотя бы посмотрел, и узнал что за система, и как парни сделали данный рез! как выше писал

 

да почему не может быть то ? Много фактов бывает которые на результат влияют и если у тебя чтото не получилось это не значит что такого не может быть ) у меня пик 148+ на музыке показал например, а вот целый трек может проиграть на уровне 144 проблемы с питанием ,сильный просад.
Ссылка на комментарий
Оффтоп
эт как в фильме!есть храбрые герои а есть отрицательные персонажи которым можно и нужно объяснить как с людьми общаться которых ты некогда даже в глаза не видел!субординацию надо во первых соблюдать!уважение к людям людское должно присутствовать же какое то!ты дружбанов своих чуваками называй,а в адрес незнакомого человека который тебе не нагрубил я думаю не стоит бросаться такими словами!как сам думаешь?я не по сути пишу?

 

я с тобой согласен! но прежде чем писать как ты писал, что не может быть с двух скаров 10" 150+ ты так же хотя бы посмотрел, и узнал что за система, и как парни сделали данный рез! как выше писал Holla Coast

 

да почему не может быть то ? Много фактов бывает которые на результат влияют и если у тебя чтото не получилось это не значит что такого не может быть )
Ссылка на комментарий
я с тобой согласен! но прежде чем писать как ты писал, что не может быть с двух скаров 10" 150+ ты так же хотя бы посмотрел, и узнал что за система, и как парни сделали данный рез! как выше писал Holla Coast

 

просто мы друг друга не поняли)я просто подумал что ты не про стрельбу пишешь,и не правильно изложил мысли свои(ну соответственно меня не поняли)не ну я реально не курю эту гадость)):bad: П.C без обид)день тяжелый и ты еще обзываешься)):drinks:

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий

старые эрки были хороши в свое время и никто не думал, что бас бывает ниже 40Гц, но я как юзер мошек могу сказать, что за эти бабки, которых мохи стоят- нет сабов интересней.

 

п.с. подвес не дубеющая резинка на морозе, как у ввчетотам+ литая корзина, другой формы, но всеже. резинки нет на магните с надписью фирмы производителя, а зачем за нее платить, если это по правильному стоит внутри коробаса?.....

Ссылка на комментарий
просто мы друг друга не поняли)я просто подумал что ты не про стрельбу пишешь,и не правильно изложил мысли свои(ну соответственно меня не поняли)не ну я реально не курю эту гадость)):bad: П.C без обид)день тяжелый и ты еще обзываешься)):drinks:

 

да пошутил я, про "куришь"):drinks: норм все:smile:

Ссылка на комментарий

Ладно!Пока попробую с одним альпом в два ома,в чв коробе,потом посмотрим!:music:Если от акустика,нормально давило,представляю что от скара будет!:wacko3:

Ссылка на комментарий
чувак ты че куришь?:lol: ты вообще читаешь то что я тебе писал!??:facepalm: какая *** музыка? там рез-на синусе прибор терм-лаб! какие вопросы!? ну у меня лобач отрывает почти и как ты думаешь сколько на музыке есть?

 

 

мошки жарят))

vk.com/bass_xm

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...