Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD или DLS???????????????


андрюha

Рекомендуемые сообщения

А кого проще прокормить ? один DD m3 или два DDm1 ?? У кого из них лучше блок питания ??

Они выполнены по аналогичной технологии. Хотя в заявке КПД у М3а выше

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

DRZ9255+(PA2802+10NW650)+(GZUA4125SQ-bms4526)+(18TLW3000)

Ссылка на комментарий
Дак всетаки два М1 или один М3???

для р1522 с катушками 2+2 Ом, пара м1 будет предпочтительней, т.к. в случае мостового подключения усей на замере в 1 Ом каждый усь будет работать в 0,5 Ом, соответсвенно мощи можно будет снять больше.

Ссылка на комментарий
для р1522 с катушками 2+2 Ом, пара м1 будет предпочтительней, т.к. в случае мостового подключения усей на замере в 1 Ом каждый усь будет работать в 0,5 Ом, соответсвенно мощи можно будет снять больше.

Однако если брать "на вырост"......:wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
парадокс однако.... сандауны дороже, чем ДД :sarcastic:

 

просто есть понятия "официальный дистрибьютор" и "официальная розничная цена" :praising: ...ты же не думаешь что те кто со мной знаком реально по таким ценам покупают? :wacko2:

 

реальная цена на SAZ3500D не сильно отличается от цены озвученной на m3a... а если у меня хорошее настроение то может быть и ниже :biggrin:

Изменено пользователем Skillz

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
просто есть понятия "официальный дистрибьютор" и "официальная розничная цена" :praising: ...ты же не думаешь что те кто со мной знаком реально по таким ценам покупают? :wacko2:

 

реальная цена на SAZ3500D не сильно отличается от цены озвученной на m3a... а если у меня хорошее настроение то может быть и ниже :biggrin:

Григорий, давай без демпинга, у меня тоже бывает "очень хорошее настроение" :sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Григорий, давай без демпинга, у меня тоже бывает "очень хорошее настроение" :sarcastic:

 

 

:biggrin: да у меня 3500ых в наличии все равно нет, все разобрали :sarcastic:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

И все таки исходя из опыта эксплуатации где будет больше просадка по питанию у двух М1 или у одного М3 на голове альп 1522 ? Извиняйте если повторяюсь - не могу окончательно определиться. Вроде говорят что ДД просадок не боится но тем не менее. И еще что из них лучше на повседнев ? а то читал где то что у М3 звук не очень нет глубины .:smile:

Изменено пользователем андрюha
Ссылка на комментарий
И все таки исходя из опыта эксплуатации где будет больше просадка по питанию у двух М1 или у одного М3 на голове альп 1522 ? Извиняйте если повторяюсь - не могу окончательно определиться. Вроде говорят что ДД просадок не боится но тем не менее. И еще что из них лучше на повседнев ? а то читал где то что у М3 звук не очень нет глубины .

 

 

http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=165675&postcount=15

 

тут мост из двух ДД м3 - вот уж вряд ли там недостаток глубины баса :sarcastic:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
просто есть понятия "официальный дистрибьютор" и "официальная розничная цена" :praising: ...ты же не думаешь что те кто со мной знаком реально по таким ценам покупают? :wacko2:

 

реальная цена на SAZ3500D не сильно отличается от цены озвученной на m3a... а если у меня хорошее настроение то может быть и ниже :biggrin:

мне, если честно сказать , не важно кто и по каким ценам у тебя покупает товар :wink: ты вывесил прайс-лист, в котором указана цена.

 

з.ы. насколько стабильно и надежно саз3500д работает на 0,25 Ом на замер? а на повседнев в 0,5 Ом как?

Ссылка на комментарий
мне, если честно сказать , не важно кто и по каким ценам у тебя покупает товар :wink: ты вывесил прайс-лист, в котором указана цена.

 

з.ы. насколько стабильно и надежно саз3500д работает на 0,25 Ом на замер? а на повседнев в 0,5 Ом как?

 

в прайс-листе указанна та цена которую огаваривает мое дистрибьюторское соглашение...понятно что мы в России и можно болт забить на все приличия, но....

 

вся линейка SAZ стабильно работает в 0.5 ома на музыке, в повседневе, даже на ограниченном питании...0.25 на замер тоже работает....американцы с жутким количеством АКБ и 0.33 в повседнев гоняют

 

http:// http://www.stevemeadedesigns.com/board/topic/76358-2x-sa-8s-my-crx/ вот кстати мост двух SAZ1500D в 0.5 (0.25 на усь)

Изменено пользователем Skillz

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

А может не вые**** и взять бу М3??? не разу не слышал чтоб были проблемы с этими усями в работе так что вероятность взять косячный очень мала и бюджет семейный съэкономишь::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...