Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD или DLS???????????????


андрюha

Рекомендуемые сообщения

Межблок нормальный, 52ой дакс 0,75м , пробовал 77ой дакс, та же перхоть. Минусы усей разумеется соеденены, причем оба. Всеравно уходило в защиту, причем как то странно. С утра садишся в авто, 30мин работает, потом постоянные уходы раба в защиту через 3-4 сек, независимо от уровня громкости, в течении 5 минут, а потом все повторяется по кругу.Сначала приколхозил проводок на минуса тюльпанов. а сейчас хочу из 52ого спаять балансный шнурок, где пара проводников на плюс и пара на минус.

p.s. Проблему решил только благодаря теме на этом форуме, а там человек 5 с подобными проблемами точно отписались.

Возможно. Но это скорее исключение чем правило, усей продано очень много, а о подобной проблеме в массовом порядке я не слышал:pardon:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я просто первый попавшийся провод воткнул-все нормально было, 5 мин мостом на 0,5 точно играли.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Возможно. Но это скорее исключение чем правило, усей продано очень много, а о подобной проблеме в массовом порядке я не слышал:pardon:

 

Скорее всего мало усей используют в мостовом режиме, но у всех владельцев дабл м3 наблюдается подобная проблема. Ты же в теме отписывался, видел сколько страждущих там было. Кстати это проблема не только дд.

4XSA-12D4@2xDD M3 147,9Дб(TermLab)@USDA.-White Girl

Ссылка на комментарий
Я просто первый попавшийся провод воткнул-все нормально было, 5 мин мостом на 0,5 точно играли.

Ты читать умеешь? Они и 20 минут на холодную у меня играли, только потом случается то, о чем написано выше.

p.s. На замерах данная трабла скорее всего не вылезет, т.к. время работы смешное. Я за повседнев говорю (если что 2хМ3 работают мостом на общую нагрузку в 2ома, т.е. никакого криминала с нагрузкой)

Изменено пользователем kobndobn

4XSA-12D4@2xDD M3 147,9Дб(TermLab)@USDA.-White Girl

Ссылка на комментарий
Скорее всего мало усей используют в мостовом режиме, но у всех владельцев дабл м3 наблюдается подобная проблема. Ты же в теме отписывался, видел сколько страждущих там было. Кстати это проблема не только дд.

Из страждущих помню тебя и Сёму. Да и то, Семины уси у меня на ура работали. И лично я попарно продал хренову кучу усей этих:pardon:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Из страждущих помню тебя и Сёму. Да и то, Семины уси у меня на ура работали. И лично я попарно продал хренову кучу усей этих:pardon:

 

Замечательный подход у оф. диллера)))) Нет чтоб отписать американам насчет проблемы и потом рассказать страждущим, а не начинать тонко намекать на криворукость пользователей вашего стаффа)))

p.s. Кстати это не конкретно Ддшная проблема.

4XSA-12D4@2xDD M3 147,9Дб(TermLab)@USDA.-White Girl

Ссылка на комментарий
Бери м3 б\у и не парься. Я оба своих брал б\ушными. Два уся не советую, по причине гемора с паянием межблока синхронизационного с продублированым минусом, на обычном межблоке слэйв начинает смопроизвольно уходит в защиту независимо от громкости. За м1 точно не скажу, но у м3 дела обстоят именно так.

 

на м1б такого точно нету! имхо

ура теперь с 9518. :peel3:

Ссылка на комментарий
Замечательный подход у оф. диллера)))) Нет чтоб отписать американам насчет проблемы и потом рассказать страждущим, а не начинать тонко намекать на криворукость пользователей вашего стаффа)))

p.s. Кстати это не конкретно Ддшная проблема.

Да причем тут мой подход и чья-то криворукость??? Ты в какой строчке моего сообщения это прочитал??? не надо выдумывать хрень всякую, я не намекаю никому и не на что, если мне есть что сказать то я скажу прямо, без намеков.

Я тебе повторяю еще раз - я продал только за 2008 года около 40 штук М3. И ни у кого не было проблем. О существующей проблеме я узнал от тебя на форуме. Причем в тот момент, когда усилитель был уже снят с производства. И что ты думаешь я могу сейчас сделать? Если проблема решается межблочником с дополнительной массой!

Поверь, у кого были проблемы какого либо рода - те ко мне обращались. Даже если напрямую эти вопросы меня и не касались. И я не оставил не решенным ни один вопрос.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
на м1б такого точно нету! имхо

И на М2 нету, и на усях других брендов я так же не встречал этого.

 

Более того, если кусочек провода на дополнительную массу решает проблему, вывод ИМХО очевидный - у межблока масса херовая. Только и всего.

 

Хотя возможно я и ошибаюсь. И нужно написать письмо американцам. И ответят они мне тоже самое - ставьте нормальный межблок.

 

ЗЫ: скоро приедут новые М3а, обязательно попробую.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
И на М2 нету, и на усях других брендов я так же не встречал этого.

 

Более того, если кусочек провода на дополнительную массу решает проблему, вывод ИМХО очевидный - у межблока масса херовая. Только и всего.

 

Хотя возможно я и ошибаюсь. И нужно написать письмо американцам. И ответят они мне тоже самое - ставьте нормальный межблок.

 

ЗЫ: скоро приедут новые М3а, обязательно попробую.

"Да и то, Семины уси у меня на ура работали."<=Если это не намек, то пардон муа ))))

Тогда зайдем с другой стороны, какие межблоки, по вашему мнению, хорошие? Точнее, на которых 100% не было глюков на долгом повседневе.

p.s. И что в вашем понимании "херовая масса межблока" и чем херовая отличается от не херовой.

4XSA-12D4@2xDD M3 147,9Дб(TermLab)@USDA.-White Girl

Ссылка на комментарий
на м1б такого точно нету! имхо

 

вам повезло, а представьте себе выхватить подобный приход на соревнованиях. ::ass:: полная. На ЛАСе мост из двух усей одной очень известной фирмы (не ДД) так же уши в защиту на 6 или 8 секунде замера. Кстати за час до замера мне вынуждено пришлось переделывать синхр. межблок, спасибо одному любопытному рукастику (О-о-о, а это чё?). Так вот, без проводка уход в защиту через 5 сек после включения или уход в защиту на перемотке на другой трэк, если оно сразу в защиту не ушло.

4XSA-12D4@2xDD M3 147,9Дб(TermLab)@USDA.-White Girl

Ссылка на комментарий
"Да и то, Семины уси у меня на ура работали."<=Если это не намек, то пардон муа ))))

Тогда зайдем с другой стороны, какие межблоки, по вашему мнению, хорошие? Точнее, на которых 100% не было глюков на долгом повседневе.

p.s. И что в вашем понимании "херовая масса межблока" и чем херовая отличается от не херовой.

Херовая это например ее отсутсвие.

Я юзаю ДЛС Ультимейт. Не было проблем.

 

Давай опять же с другой стороны зайдем, с точки зрения физики. Дополнительная масса решает проблему? Решает. Почему?

 

ЗЫ: повторяю, я не делаю намеков.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Херовая это например ее отсутсвие.

Я юзаю ДЛС Ультимейт. Не было проблем.

 

Давай опять же с другой стороны зайдем, с точки зрения физики. Дополнительная масса решает проблему? Решает. Почему?

 

ЗЫ: повторяю, я не делаю намеков.

 

Как в межблоке может отсутствовать масса? Вам самому не смешно? Если массы не было, он тупо бы не работал.

Вот в том то и дело, что повязывание этого дополнительного проводочка, это аналогично шаманским танцам с бубном, никакой физики, одна эзотерика! =)

4XSA-12D4@2xDD M3 147,9Дб(TermLab)@USDA.-White Girl

Ссылка на комментарий
Как в межблоке может отсутствовать масса? Вам самому не смешно? Если массы не было, он тупо бы не работал.

Вот в том то и дело, что повязывание этого дополнительного проводочка, это аналогично шаманским танцам с бубном, никакой физики, одна эзотерика! =)

Есть межблоки в которых масса идет тоооненькой соплей. А есть у которых ебенячая жила идет, так понятней? И никакой эзотерики и танцев с бубном. самому не смешно?:sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...