Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD или DLS???????????????


андрюha

Рекомендуемые сообщения

А может не вые**** и взять бу М3??? не разу не слышал чтоб были проблемы с этими усями в работе так что вероятность взять косячный очень мала и бюджет семейный съэкономишь::yu::

Осталось его найти, что сейчас не так то просто.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я не вы....ваюсь - предложений достойных нет.

Мне кажется предложений вагон. Не понятно что для тебя "достойные". Если есть цел купить подешевле, то тут только из беушки варианты, новые девайсы тебе 2 дилера предложили. Если не устроило - есть выбор всегда, тот же ДЛС, достойный усь, покупай.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Я всетаки склоняюсь к М3 . Спасибо за участие.буду копить бабло. Весч-то достойная:biggrin:

Ссылка на комментарий
Я всетаки склоняюсь к М3 . Спасибо за участие.буду копить бабло. Весч-то достойная:biggrin:

 

Новый щас уже не купить. Если найдешь б/у, то цена примерно 25к была на них зимой.

 

м3а мощнее. И будет возможность докупить второй :wink:

 

Еще есть вариант с AQ 3500,1. Правда его придется подождать с месяцок. Но насколько понял вас это не устраивает. :pardon:

 

Еще у Lemaxа спроси, что он из стетсома в этом бюджете предложить может.

Изменено пользователем Русик

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

в этом бюджете можно с хорошей мощностью стетсом взять и ждать вроде не долго

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

м3 не так уж много и жрет....а усь действительно супер....ему реально на все ***....

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Был на официальном сайте STETSOM по моему с мощьностью явно где то нае....лово . Смотрел серию Digital усь V14K2E при напруге 13.8 -16 квт.!!! Это при том что вес уся 12 кг.

Ссылка на комментарий
Был на официальном сайте STETSOM по моему с мощьностью явно где то нае....лово . Смотрел серию Digital усь V14K2E при напруге 13.8 -16 квт.!!! Это при том что вес уся 12 кг.

Действительно...куйня какая то....там больше

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Не думаю что такая уважаемая фирма будет наё...вать:-)

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Я всетаки склоняюсь к М3 . Спасибо за участие.буду копить бабло. Весч-то достойная:biggrin:

 

Бери м3 б\у и не парься. Я оба своих брал б\ушными. Два уся не советую, по причине гемора с паянием межблока синхронизационного с продублированым минусом, на обычном межблоке слэйв начинает смопроизвольно уходит в защиту независимо от громкости. За м1 точно не скажу, но у м3 дела обстоят именно так.

4XSA-12D4@2xDD M3 147,9Дб(TermLab)@USDA.-White Girl

Ссылка на комментарий
http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=165675&postcount=15

 

тут мост из двух ДД м3 - вот уж вряд ли там недостаток глубины баса :sarcastic:

 

=))))) На видео именно недостаток баса, т.к. диск скакал на большой громкости , а на флэхе негров небыло. При "достатке" баса, амплитуда перемещения крыши раза в 3 больше, да и задние двери раздувает так, что это видно невооруженным глазом. Так, что плохой ты пример привел. )))) От одного м3, в 0,5ома играло бы так же, как на видео.

4XSA-12D4@2xDD M3 147,9Дб(TermLab)@USDA.-White Girl

Ссылка на комментарий
Бери м3 б\у и не парься. Я оба своих брал б\ушными. Два уся не советую, по причине гемора с паянием межблока синхронизационного с продублированым минусом, на обычном межблоке слэйв начинает смопроизвольно уходит в защиту независимо от громкости. За м1 точно не скажу, но у м3 дела обстоят именно так.

Пардон муа, с чего это? Чето у меня ничего не уходило в защиту, может межблок косячный? Или минусы усей на выходах не соединил?

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Пардон муа, с чего это? Чето у меня ничего не уходило в защиту, может межблок косячный? Или минусы усей на выходах не соединил?

 

Межблок нормальный, 52ой дакс 0,75м , пробовал 77ой дакс, та же перхоть. Минусы усей разумеется соеденены, причем оба. Всеравно уходило в защиту, причем как то странно. С утра садишся в авто, 30мин работает, потом постоянные уходы раба в защиту через 3-4 сек, независимо от уровня громкости, в течении 5 минут, а потом все повторяется по кругу.Сначала приколхозил проводок на минуса тюльпанов. а сейчас хочу из 52ого спаять балансный шнурок, где пара проводников на плюс и пара на минус.

p.s. Проблему решил только благодаря теме на этом форуме, а там человек 5 с подобными проблемами точно отписались.

4XSA-12D4@2xDD M3 147,9Дб(TermLab)@USDA.-White Girl

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...