Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

усилитель


halera

Рекомендуемые сообщения

Встал вопрос о замене усилителя для моего S15d1

Сейчас играет от тысячника в 0,5. понимаю, что дину мало и можно смело больше

выбор стоит скорее не между моделями, а между классами. итак:

м3а и скар 2500 против м3б и скар 3500. судя по заявке, то в 0,5 должно хватить и младшеньких. хотелось бы раскрыть потенциал не только саба, а еще и уся. в дальшейшем планируется еще одна s15 и второй такой же усь. все в мост. еще была мысль взять один большой усь (скар 4500 к примеру), но тогда в 1 ом точно ничего не хватит, а запускать в 0,25 чревато.

кто что думает, стоит ли тратиться?

еще есть мнение, что скар 2500 и м3а не особо больше кикса дадут

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
Встал вопрос о замене усилителя для моего S15d1

Сейчас играет от тысячника в 0,5. понимаю, что дину мало и можно смело больше

выбор стоит скорее не между моделями, а между классами. итак:

м3а и скар 2500 против м3б и скар 3500. судя по заявке, то в 0,5 должно хватить и младшеньких. хотелось бы раскрыть потенциал не только саба, а еще и уся. в дальшейшем планируется еще одна s15 и второй такой же усь. все в мост. еще была мысль взять один большой усь (скар 4500 к примеру), но тогда в 1 ом точно ничего не хватит, а запускать в 0,25 чревато.

кто что думает, стоит ли тратиться?

еще есть мнение, что скар 2500 и м3а не особо больше кикса дадут

 

Бери те что мощнее если есть средства всё это пропитать.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

хочется все как-то уместить в багажник 2115, аккума три туда влезут, и один под капот.

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
Встал вопрос о замене усилителя для моего S15d1

Сейчас играет от тысячника в 0,5. понимаю, что дину мало и можно смело больше

Оффтоп

выбор стоит скорее не между моделями, а между классами. итак:

м3а и скар 2500 против м3б и скар 3500. судя по заявке, то в 0,5 должно хватить и младшеньких. хотелось бы раскрыть потенциал не только саба, а еще и уся. в дальшейшем планируется еще одна s15 и второй такой же усь. все в мост. еще была мысль взять один большой усь (скар 4500 к примеру), но тогда в 1 ом точно ничего не хватит, а запускать в 0,25 чревато.

кто что думает, стоит ли тратиться?

еще есть мнение, что скар 2500 и м3а не особо больше кикса дадут

 

Сколько свободных средств на покупку уся?

Ссылка на комментарий

halera, не будет разницы в моще между скаром и киксом,если есть средства, то бери сразу мощнее,потому что один усь легче пропитать чем два при той же моще,во вторых,при прослушивании моста на повседневе один рано или поздно сгорит,как правило слайв горит,но это только слухи о которых мне рассказывали. Во вторых не забывай питать все это дело,акб не будет хватать для всего этого,надо гену,вот исходя их этих критериев решай какой взять. Скара 4500 думаю хватит на 2 S15,а если банку подкинешь или 2 то точно хватит мощи.

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий

Прочитав заголовок темы, подумал что усилители Pride car начнут выпускать

Ссылка на комментарий
halera, не будет разницы в моще между скаром и киксом,если есть средства, то бери сразу мощнее,потому что один усь легче пропитать чем два при той же моще,во вторых,при прослушивании моста на повседневе один рано или поздно сгорит,как правило слайв горит,но это только слухи о которых мне рассказывали. Во вторых не забывай питать все это дело,акб не будет хватать для всего этого,надо гену,вот исходя их этих критериев решай какой взять. Скара 4500 думаю хватит на 2 S15,а если банку подкинешь или 2 то точно хватит мощи.

 

Андрей, у кого ты слышал что один из усей моста сгорит рано или поздно?

Ссылка на комментарий

besson018, мне говорили,что когда долго усилки мостом на повседнев работают то слайв может сгореть

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий

ToJIcTbIu, мне собственно непонятно почему так, почему не мастер например

Ссылка на комментарий

тут станет вопрос о питание ... без генератора. не прокатит повседнев....... возьми лучше средний усь...и гену... и будет тебе щастья..

Ссылка на комментарий
Прочитав заголовок темы, подумал что усилители Pride car начнут выпускать

 

Уси конечно тоже будут со временем.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
Оффтоп
кто то фронтуху доделал судя по всему?раз моник выбираем:flag_of_truce:

Gorky Style

Ссылка на комментарий
Прочитав заголовок темы, подумал что усилители Pride car начнут выпускать

 

Уси конечно тоже будут со временем.

 

Я думал в этом году, не?:lol:

Ссылка на комментарий
halera, Оффтоп
не будет разницы в моще между скаром и киксом,если есть средства, то бери сразу мощнее,потому что один усь легче пропитать чем два при той же моще,во вторых,
при прослушивании моста на повседневе один рано или поздно сгорит,как правило слайв горит,но это только слухи о которых мне рассказывали.Оффтоп
Во вторых не забывай питать все это дело,акб не будет хватать для всего этого,надо гену,вот исходя их этих критериев решай какой взять. Скара 4500 думаю хватит на 2 S15,а если банку подкинешь или 2 то точно хватит мощи.

 

Это надо рассказать мосту АБ1100.1, которые выше 12.5 не видят вообще. Про нижнюю планку лучше не говорить вовсе.:mocking:

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...