Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ищу работу в Москве


AlexXxei71

Рекомендуемые сообщения

Сам из Тулы. На данный день служу Российской Федерации. 3 июля домой :) товарищи москвичи, подскажите- какие вакансии и заработки на местах, где вы работаете. Просто ситуация такая: в Туле работы нет! Как и достойной зарплаты. В Москве есть где жить. Предлагают остаться на контракт. Мне не особо хочется. Но рассматриваю только из-за квартиры и зарплаты в 45т.р. первоначальные. Подскажите люди добрые,а то уже всю голову сломал. Сам парень работящий,не глупый, рукастый. Высшее- инженер технолог машиностроения(не понимаю в этом практически нихрена!), но в технике разбираюсь. Так вот подскажите, есть ли варианты на данный день найти зарплату от 50т.р. или все так же плохо,как и в моем родном городе? Премного благодарен откликнувшимся!

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

я тут сток писал писал) в итоге глюк и всё скинуло)) позже в личку катану)))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Ты не расстраивайся, мы (46 человек) просто не Москвичи) собирался б в мой город ехать, я б помог найти работу :empathy2:, ша подожди пару дней, варианты подскажут мимо не пройдут, ещё сам выбирать будешь:smile:

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий

Бумеровод М50, дай Бог! Просто и решение я смогу принять только после того, как буду знать на что иду. И если вдруг при подписании контракта окажутся варианты на гражданке- я себе вообще не прошу!

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

я бы остался по контракту либо на гос работу пошел типо полиции пожарки на зону и т.д.плюсы раньше на пенсию.нормальная зарплата и стабильность.а идти к частникам не стабильно.знакомый работает кинологом на зоне(прапорщик).к новому году дали премию 13юполучил 130 касиков нормально думаю.по нашим курганским меркам.другой судья.к новому году премия 300 т.р.дак это в деревне.а в москве думаю другие зарплаты

Ссылка на комментарий

На гос службу без связей на данный день вообще никак! Да и вся гос служба- та же армия. А мне в армии че-то не особо манит. Про стабильность в курсе. Но минусов пруд пруди. Особенно в моей части. Начиная что не выездной и т.д. Плюс огромный гемор. Ну и самое главное- отношение. Представьте та же армия,только еще на пол жизни- лично я совсем не хочу

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

не когда по контракту совсем другое отношение.сам срочку служил знаю как чувствовать себя рабом.просто части разные есть.не выездной говориш.а когда бабок нет хоть выездной хоть нет какая разница))))

Ссылка на комментарий

Евгений варламов, может быть. Если остаться- деньги будут! :) понятно что на пенсии поезжу. Но всё же

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Привет Тула))у тебя образование какое?

листовки за 200-250р в час раздают)))

Ссылка на комментарий

Тема, я всю жизнь мечтал это делать! :) Инженер-технолог машиностроения, а так еще много в чем волоку! Ну и легко обучаюсь

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Я правильно понял, что по профессии ты ничего уже не помнишь, опыта работы мало? И вопрос-сможешь ли ты зарабатывать более 50 кусков :) одно могу сказать с уверенностью-квартирой тебе будут махать как ослу морковкой, вроде и не дают но и не отказывают

Ссылка на комментарий

Мясотряс, да ты правильно понял. Опыта работы по профессии нет вообще+я досконально уже вообще её не помню! Лишь азы. Но профессия настолько обширна,что охватывает много отраслей: в ней изучаются станки металлообрабатывающие, принципы работы механизмов и устройство деталей и т.д. Иными словами применимо практически к любой технике. Легко применяется к машинам. Касаемо квартиры:где я служу с квартирой не кинут. Благо часть очень серьезная. Ну и по закону через 5 лет доступна ипотека. Так что как-то так.

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

оО 50тр. для инженера как-то многовато.....

от 50 это только если менеджером по прадажам, и имея при себе большую базу клиентов, тогда и вся сотка будет..

а если инженером идти то без опыта работы зп будет начинаться от 35т.р

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...