Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

В чем разница??


Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста в чем разница между магнитолой Pioneer avh-x1500dvd и магнитолой Pioneer avh-x1550dvd?разница только в цене или еще в чем то?)Что купить?

Ссылка на комментарий
Скажите пожалуйста в чем разница между магнитолой Pioneer avh-x1500dvd и магнитолой Pioneer avh-x1550dvd?разница только в цене или еще в чем то?)Что купить?

 

хвосты разные, 50 в конце араб, нет евро разъема

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

Тебе этот аппарат для чего? у меня был недавно Pioneer AVH-X1600DVD, скажи что тебя интересует в нём, чего ты от него хотел бы, постараюсь тебе сказать сможет он это или нет

Ссылка на комментарий
Тебе этот аппарат для чего? у меня был недавно Pioneer AVH-X1600DVD, скажи что тебя интересует в нём, чего ты от него хотел бы, постараюсь тебе сказать сможет он это или нет

Я про 1500 знаю хорошо много видео посмотрел,отзывов почитал много,Мне просто интересно разницу между 1500 и 1600)почему 1600 дороже?ведь настройки 1600 такие же как и 1500 по моему)или я в чем ошибаюсь?)

Ссылка на комментарий
Я про 1500 знаю хорошо много видео посмотрел,отзывов почитал много,Мне просто интересно разницу между 1500 и 1600)почему 1600 дороже?ведь настройки 1600 такие же как и 1500 по моему)или я в чем ошибаюсь?)

 

Всё такое же, практически нет изменений, а дороже ну наверно типа новая модель)), кстати экран у него отвратительный по качеству, зернистый), звук хороший как с CD так и с флешки WAV

Ссылка на комментарий

Купи нормальный 1500 двд в нём всё есть), твоя модель 1550 двд предназначена для Азии, сам штекер или коса с проводами от ресивера есть, но они переходят в конец из кучки проводов, питание, акустика, подсветка, усь, антена. А на 1500 двд, то есть европейце есть евро разьём, на самом деле там ничего страшного нет, покупаешь за 100-150 евро разъём и соединяешь с проводами идущими от штекера ГУ и всё)).

Да, кстати этот вопрос можно было задать в теме "В чем разница??" ГУ одно и тоже а темы плодишь по пустяку, вот здесь можно было написать этот вопрос, кстати polkmn писал уже

Изменено пользователем XPERIA
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...