Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

кто как защищает свое сокровище?


Рекомендуемые сообщения

машина большую часть года стоит на улице у дома, сабы закрыты тряпкой, уси убраны из видимости в багажнике, то есть за ящиком находятся, сами сабы не поднять без разбора ящика, сам ящик прикручен изнутри саморезами к полу, такого железа единици в области у кого стоит, если сопрут такое палево будет при попытке продать, а да под тряпкой которая сабы закрывает, записка лежит для воров, с надписью "подумай еще раз, нужен ли тебе этот гемор???:biggrin:"

DD9518i&saz3500=149.5db 37HZ

2хDD712&m3a=149.46db 42HZ

Ссылка на комментарий
машина большую часть года стоит на улице у дома, сабы закрыты тряпкой, уси убраны из видимости в багажнике, то есть за ящиком находятся, сами сабы не поднять без разбора ящика, сам ящик прикручен изнутри саморезами к полу, такого железа единици в области у кого стоит, если сопрут такое палево будет при попытке продать, а да под тряпкой которая сабы закрывает, записка лежит для воров, с надписью "подумай еще раз, нужен ли тебе этот гемор???:biggrin:"

 

Главное чтоб не попортили от злобы и обиды.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Главное чтоб не попортили от злобы и обиды.

 

самое страшное что смогут сделать это проткнуть подвес, ремонт конешно не дешевый, но дины при мне останутся.... но опять же в нашей деревне врядли кто полезет нет смысла....так что не переживаю) быстрее сопрут типо алпайна))

DD9518i&saz3500=149.5db 37HZ

2хDD712&m3a=149.46db 42HZ

Ссылка на комментарий

Знакомому выломали панель просто ногами пинали на 10 чтоб мафон снять.в итоге у него новая европанель и мафон который закрепили так себе.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Yurij, вот это да( никогда я не понимал намертво закрепленных мафонов пусть лучше мафон сопрут чем тачку изнасилуют. у друга меняли мафон от старого хозяина, часа 3 убили( там было ВСЕ, и болты и скотч и момент и силикон...

Ссылка на комментарий

Как по мне, так самая тема это закрытый гск, т.к. там как минимум, нужно две двери вскрыть, чтобы только до машины добраться.

 

Плюс все друг друга знают кто с какого гаража и тд.

А это несомненно плюс.

 

У меня там летом чуть братульца не заластали бдительные соседи, я ему ключи дал, чтоб он тачку выгнал и загрузил, на дачу ехать собирались...

 

Так его сразу пресанули, думали ворюга какой то.

Он там что то копашился, дверь открыть не мог.

Сразу - ты кто б*я такой, что тут копаешься, это Стаса мол гараж.

Пришлось мне звонить...

 

Я тогда в соседей влюбился прям, :greeting: думаю эххх молодцы то какие. :good:

 

А еще можно до кучи сигнагку на гараж воткнуть, ну это для самых осторожных. (ну или у кого истал за реально большие тыщи)

 

И тогда проще банк ограбить будет, чем ваш повседнев обнести. :biggrin:

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий

Один раз даже ключи в зажигании оставил, ушел. На следующий день только, когда к машине подходил, начал искать ключи, а их нет, а они в замке зажигания:biggrin:

 

Аналогично, была такая же хрень, и ключи оставлял на целый день когда на работу приезжал, и на стоянке пару раз оставлял не закрытую машину, слава богу пронесло и всё на месте осталось, тонировка спасла 5% не видно было блокираторы выдвинутые из дверей.

 

Так его сразу пресанули, думали ворюга какой то.

Он там что то копашился, дверь открыть не мог.

Сразу - ты кто б*я такой, что тут копаешься, это Стаса мол гараж.

Пришлось мне звонить...

 

Я тогда в соседей влюбился прям, :greeting: думаю эххх молодцы то какие. :good:

 

Да классные соседи, хорошо хоть не отп....ли без суда и следствия:lol::peel3:

Ссылка на комментарий

Я один раз кадиллак забыл закрыть, да еще и мобилу забыл на подлокотнике. Дома сообразил, что чего то не хватает. Вышел на балкон посмотреть, а там компашка наркош тусует вокруг, я знаю чт если что добежать не успею, наблюдаю с балкона. Они минут десять крутились, пальцами в салон показывали друг другу, но лезть внутрь зассали. Вот такой забавный случай был однажды.:biggrin:

Ссылка на комментарий

Ребят, самое эффективное - это ничего неставить.

Захотят вытащить, вытащат, ни один маячек со всеми возможными жсэмами непомогут, машина уганяется в течении 30сек, проще впшу машину угоеят и потом спокойно снимут железо.

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

antoha086,

Антоха, это прям про твою двенашку :mocking: на месте там ничего не вытащить, надо банду паурлифтеров или подъёмник :) :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

Ну так то да, захотят спецы, так что угодно скомуниздят...

НО

Допустим стоят в одном дворе две одинаковых машины.

Первая - сигналка + защита на коробку допустим.

Вторая - сигналка.

Логично же какую заберут...

 

Тоже самое и тут, позаботишься о безопасности, риск существенно падает.

 

 

 

Темболее что овчинка не будет стоить выделки для спецов.

Ну пусть у тебя приора, это там скажем 300р, пусть еще звука на 300р.

 

Этот звук уйдет не дороже 100 потом, а то и еще дешевле, т.к. никто не будет возиться это продавать, а сдадут за копейки на дальнейшую перепродажу.

 

Ну и нафига эти копейки нужны спецам, которые проще какой нить мерин за пару лямов дернут?

И срубят поболее...

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий

защиты от нарков либо пионеров - это ставить машину на стоянку

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Ну и нафига эти копейки нужны спецам' date=' которые проще какой нить мерин за пару лямов дернут?[/quote']

если подразумеваются проф. угонщики то им все это музыкальное барахло нахрен не обосралось, а вот мудакам типа нарков и малолеток другое дело

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...