Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Зеркалка Canon 6d. Приобретение в РФ.


EddyFierce

Рекомендуемые сообщения

Вопрос к бывалым данной темы. Нужен след набор : 6д + 430 вспышка + объектив sigma 50mm 1.4. Только НОВОЕ.

Есть ли смысл везти с Европы(за минусом такс фри) или же в РФ можно найти по аналогичной цене с адекватной гарантией на технику?

P.S. Если кто то профильно занимается продажами такой техники буду рад диалогу на тему покупки продукции у Вас. Любого рода бартер на технику PRIDE и тд возможен в любых его формах.:music:

Ссылка на комментарий

за место 430 советую взять Yongnuo Speedlite YN-565EX это будет и дешевле и уровнем с 580 намного обыгрывает 430ю. Сам сижу на 565 и все уставивет плюс она может работать в слейв если есть мастер на камере

Ссылка на комментарий
за место 430 советую взять Yongnuo Speedlite YN-565EX это будет и дешевле и уровнем с 580 намного обыгрывает 430ю. Сам сижу на 565 и все уставивет плюс она может работать в слейв если есть мастер на камере

 

Спасибо! Рад советам:wink:

Ссылка на комментарий

У меня Sigma EF 610 DG Super отлично работает. Но все таки 580 от Сапога рулит в любом случае.

 

По поводу Европы я бы не спешил у стекла 50/1,4 Sigma до фига брака, себе когда брал из 10 только 1 норм фронт и бек фокус.

 

Но Сигма 50/1,4 лучше чем Сапог 50/1,4, хотя сам себе взял 50-150/2,8 от Сигмы понравился больше хотя и огромный.

Изменено пользователем SergeyS

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
У меня Sigma EF 610 DG Super отлично работает. Но все таки 580 от Сапога рулит в любом случае.

 

По поводу Европы я бы не спешил у стекла 50/1,4 Sigma до фига брака, себе когда брал из 10 только 1 норм фронт и бек фокус.

 

Но Сигма 50/1,4 лучше чем Сапог 50/1,4, хотя сам себе взял 50-150/2,8 от Сигмы понравился больше хотя и огромный.

 

Я в принципе не спешу, а касательно брака - интересует именно надежный реселлер, дабы с моментами сервиса не возникало не обоснованных проблем.

Ссылка на комментарий

EddyFierce,Да дело не в браке а то что по линзе можеж пролететь маленько, прийдётся или отсылать или в сервис на юстировку.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
EddyFierce,Да дело не в браке а то что по линзе можеж пролететь маленько, прийдётся или отсылать или в сервис на юстировку.

 

:hi:

Ссылка на комментарий
Может стоит сразу брать кит 6д, он с 18-105l идет, офигенское стекло

 

Да дело в том, что это подарок, и если бы я еще понимал различия между всем этим, то было бы совсем хорошо:biggrin:

Ссылка на комментарий
Да дело в том, что это подарок, и если бы я еще понимал различия между всем этим, то было бы совсем хорошо:biggrin:

 

Тогда бери кит 18-105l

Это будет куда лучше чем фикс, тем более элька - проф стекло и самое ходовое из этих зумов. И 50 мм будет и 35мм :hi:

Ссылка на комментарий

L ка хорошо но там какая дыра 3.5? Ну хз после 1.4-2.8 ... 3.5 темное стекло. Да картинка причтная но все же не то. Себе когда брал тож хотел l ку накинул пару кадров потом сигму 50-150 2.8 окащалось приятнее чем лка ... да потерял ближний бой но что поделать ... куплю позже 17-50

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...