Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD vs SQ


budivoz

Рекомендуемые сообщения

всем привет, , я тут вопросом озадачился, почему у DD номинал и максимум отличается в 4 раза а у SQ в 2? И есть ли вообще существенная разница между DD и SQ, качество, звучание и т.д.

Ссылка на комментарий

ой, да на максимум вообще не стоит смотреть

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

budivoz, сабы DD превосходят сабы SQ во всем, будь то охлаждение, качество сборки, материалы. Естественно если сравнивать похожие серии, поэтому DD и стоят дороже.

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий

ну дд играет круче скушек. но и цена соответственно. сужу по сабам.

 

так же были миды аку мр, как оручки очень порадовали и качеством и громкостью. ВО больше серединки, думаю сравнивать их с ску неправильно, т.к. ску миды, валят от 80-100. а с w10 уже неправильно, т.к. размер уже прилично больше.

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
мишаня989, т.е. целесообразно брать сабы дд а уси аку?

 

ну тут тебе уже выбирать, у меня было наоборот летом сабы AQ усь DD. И то и то железо очень достойное в своей цене:wink:

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий

В мире есть такая штука, называется "китайский бизнес"...

 

Сегодня я захотел сделать саб, придумал его, запустил производство, отладил техпроцесс, довел до ума конструкцию... Прошло лет 5, получился классный саб, который пользуется спросом. Китайцы, как и толпа предприимчивых барыг смотрят, ага, продается - пытаются повторить, проходит еще 5 лет и у них есть примерно такой же продукт, чуток упрощенный, но близкий по характеристикам. Я же за это время свой продукт уже существенно улучшил.

 

Теперь у китайцев есть хороший продукт, да, но мой хороший продукт за прошедшее время уже на голову выше их продукта, зато их продукт ввиду особенностей страны стоит дешевле... Так из одного продукта получается два - один топовый, сделанный из лучших материалов и вбирающий в себя самые последние разработки, второй - упрощенная версия, но доступная каждому.

 

В DD справедливо решили, так какого хрена наши старые разработки делают китайцы, а продают все кому не лень, под разными названиями. Появился SQ(AQ). Теперь DD продает два своих продукта, под брендом DDaudio - самое современное железо, самое эффективное и надежное, под брендом SQ - качественные прошлые работы, выполненные в Азии и доступные каждому.

 

Так какая между ними разница? И то и это сабвуферы\усилители\акустика, выполненные с одной философией в голове, а различия заключаются в нюансах, в целом вагоне мелочей, которые в DD уже отработаны и используются, а в SQ появятся только спустя время, или вообще не появятся если это существенно повлияет на себестоимость и доступность продукта.

 

Такой вот ответ DD всем перепродавцам, новым "супербрендам" и новомодным конструкторам "своих" сырых сабов из чужих запчастей и технологий. Пользователи радуются, а DD не выкидывает деньги и не спонсирует остальных, предлагая выбор и доступное железо.

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
и новомодным конструкторам "своих" сырых сабов из чужих запчастей и технологий.

давно такая мысль в голове крутится :lol::good:

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий

Вадим как всегда, подождал чуток, а потом один пост написал, и всем сразу все стало понятно :good:

CC Audio

car custom audio :hi:

Ссылка на комментарий

Первая мысль при просмотре названия топика... DD притив качества ))))))

Ну так..нафлудил вообщем:)

SQшник :splbox:

Ссылка на комментарий
Первая мысль при просмотре названия топика... DD притив качества ))))))

Ну так..нафлудил вообщем:)

 

тоже сперва не понимал че все пишут SQ)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...