Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

питaниe.


Гость Nail

Рекомендуемые сообщения

На своем авто хочу поменять сабовое звено. Двухкан.буду менять на моноблок и саб соотв.другой будет. Когда прокладыв.кабеля про то что кабеля мистери совсем шлак- не знал. 4 га. Проложил. Если их поменять на кг.32 на много лучше станет или не стоит заморачиваться? Замеры на синусе делать не собир.просто хочу нормальн.громк.басс. усилит. Будет с предами на 100 А.

Ссылка на комментарий

если не собираешься больше наращивать систему - ставь КГ-35,если будешь то КГ-50

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

тяни кг35....а лучше кг50...выкинь нафиг кондер. И все будет чикипуки....при исловии гуд аккумулятор

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

усь скромный: stets 10kd:lol: ....саб тоже ниочем мистери 10")) потянет?

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Саб думаю или эрка или немезида или лайтинг, пока точно не решил усел. Уже в пути. Калцел бст 1000.1 Акомуль стоит мутлу 45ач. Третий сезон ему. Как сдохнет думаю получше и по мощнее надо брать.

Ссылка на комментарий

Акум меняй на 62 ач и более, зависит тоже от авто.:flag_of_truce:

Я себе 75 поставил, тык хорошо теперь :gamer:

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий

Ну да,ставить буду,самую большую,какая влезет в эту маленькую японскую МвФынку. И саб ищу такой чтобы ему короб. Был нужен поменьше для фаз. Хотя по любому буду пробовать и ЗЯ. И ФИ. Делать.потому что больной уже этим автозвуком :-) :-) :-).

Ссылка на комментарий
Акум меняй на 62 ач и более, зависит тоже от авто.:flag_of_truce:

Я себе 75 поставил, тык хорошо теперь :gamer:

 

а ещё лучьше 2 по 50

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий

провод замени, я недумаю что ты его более 5 лет назад брал когда мистери делали ещё медными провода, щас полный шлак.

по аккуму ставь только АГМ по максимуму что влезет, и пред непосредственно с аккумом на кг35 не более 100А

Ссылка на комментарий
Саб думаю или эрка или немезида или лайтинг, пока точно не решил усел. Уже в пути. Калцел бст 1000.1 Акомуль стоит мутлу 45ач. Третий сезон ему. Как сдохнет думаю получше и по мощнее надо брать.

 

Немезиде помощнее бы усь.700 чистых ей маловато будет.

Недавно от М3 гоняли 12.4-вот это весело!!!

Изменено пользователем L755
Ссылка на комментарий

провод один раз не мистери кинь и все нормально будет. четверочку иль 35 квадрат

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

М3 что это зa усь.? Вообще я не ставлю цель,на замер и больш.громк. Мне и 700 ват пока хв. Машинка маленькая все равно большой короб не поставить. Да и багажник нужен, двое маленьких детей.и вещей соотв. Много. Хочется сделать короб максимум до 40 литров. Чтобы был быстрый плотный бас с широкой полосой. Пусть и в ущерб громкости.

Ссылка на комментарий

В спкршпе смотрел графики,меняя объем коробов и настроек порта. Не знаю конечно,как все в деле ,я еще не общался с динами,опыта нету. Но немезида судя по графикам,при одинаков. Объем.коробов дает более громкий бас и полоса у нее шире чем у эрки. и в баспорте. Пока не понятно сколько ставить ход диф. Для эрки. В автозвуке пишут что ширина подвеса. 23 мм. А тут на форуме пишут кое где, 40 а то и 60 мм. Линейный ход примерно равен ширине подвеса. - так все советуют определять ход.диф. Поэтому так и смотрю. Единственный минус у немезиды - тяжелая, 20 кг плюс 15 короб- это жесть для авто типа гетц. 40 кг. !!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...