Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

что дает Смещение динамика в фи ????


Рекомендуемые сообщения

Приветствую а подскажи пожалуйста с такой ситуацией : я заметил на форуме многие в ящике фи смещают динамик от центра ящика к левому краю , что это дает ? и как разумнее выглядит по центру или все таки когда левее то больше ветра из порта дует ?? заранее спасибо

Ссылка на комментарий

ну почему,я вот много раз встречал советы что надо размещать дин как можно дальше от входа порта ,поэтому и смещают,что в 2014 году это уже не канает ?????

Ссылка на комментарий

как то все ответившие не приветственно среагировали на вопрос.человек просто спросил а ваши ответы его спугнули и он ушел. я понимаю что много задается вопросов которые по 100 раз обсосаны типа дайте короб под 2 мошки. не все родились с познаниями автозвука .

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
как то все ответившие не приветственно среагировали на вопрос.человек просто спросил а ваши ответы его спугнули и он ушел. я понимаю что много задается вопросов которые по 100 раз обсосаны типа дайте короб под 2 мошки. не все родились с познаниями автозвука .

 

Оффтоп

Человек больше 5 лет назад зарегистрировался на форуме

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

Ну зарегистрировался он 5 лет назад, отписал всего 100 с небольшим сообщений.может он детей воспитывает и пять лет не посещал форум. имхо ваша реакция не адекватна как минимум.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Если посмотреть на все это снаружи - эстетика не более, а вот если заглянуть во внутрь ящика, то тут уже напрашивается одна "фишка". В ящике, динамик надо располагать так, чтобы он находился на максимально расстоянии от входа порта.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

а дает это лучшее демпфирование динамика. больше нагрузка, лучше контроль.

Ссылка на комментарий

Я бы сказал большая масса воздуха захватывается когда порт далеко от дина более эфективно используется обьём

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

ну вот! можем-же ответить новичкам нормально!)

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий

парни, ну не стоит быть такими прям растакими) на этот вопрос человек получил ответ в личке задолго до создания этой темы...

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...