Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

mo-10s кто что скажет


Арутюн

Рекомендуемые сообщения

В общем думаю купить данный саб , как он будет играть в хорошем коробе? Умеет ли он давить и в какую сумму мне обойдется моноблок на эту мошку) разъясните плиз ибо поиском не сильно умею пользоваться:smile::smile::smile::smile::bomb:

Ссылка на комментарий

от одной десятки много не жди!

бери хотябы пару!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
от одной десятки много не жди!

бери хотябы пару!

 

В шестерку жалко много денег вваливать, 1 хватит пока, так что по моноблоку подскажешь? Какова цена будет примерно

Ссылка на комментарий

а причем тут шестерка,у меня машина может стоит 20,а музыки в ней на 40,это ниочен не говорит,буду продавать-сниму все и так же в другое авто воткну

Ссылка на комментарий

пример, ещё связки. две мошки 10-ки (уже с проклеенной шайбой) в чв на 34гр от саз2500 машина филдер музыка 143.и чего-то там. чистоту не помню. питание родное на заведённую естественно. маленький губошлёп сила. сейчас сам 12-ку юзаю. в моей машине от лады мостом от двух коналов с открытой 136 макс бэт.

Изменено пользователем piastra

Эмма 2015 трэк 152.6 db

Личный 155.0 35hz

Ссылка на комментарий

если денег на 2х10ки не хватает,тогда возьми лучше 1х12ку,но я бы лучше взял урала,по цене даже дешевле выходит

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий

бери либо 10 либо 12 мо, короб чв попробуй и усь если не планируешь ставить пару то кап27 или 29 в 2 ома подключай

Pride bb18 kicx1.1000 147,5 on 30hz

Ссылка на комментарий

если всётаки одна 10ка,то бери ural ak-10!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
бери либо 10 либо 12 мо, короб чв попробуй и усь если не планируешь ставить пару то кап27 или 29 в 2 ома подключай

 

Спасибо большое, а то все тут ставь пару ставь много, я просто не хочу много на музыку тратить)были б деньги машину купил бы) это 2 канальные уси, мне б моноблок только не дорогой какой нить так как 2 вуфера не планирую

Ссылка на комментарий

Здравствуй земеля , у меня как раз ВАЗ классика !

если хочеш ставить одну 10ку ,то ты должен быть готов к Полному отсутствию багажника !!! так как ЧВ будет само то !

не дорогой УСЬ, для тебя КИКС КАР 29 , DD m 80, aq 750, и тому подобное ....

Ссылка на комментарий
Спасибо большое, а то все тут ставь пару ставь много, я просто не хочу много на музыку тратить)были б деньги машину купил бы) это 2 канальные уси, мне б моноблок только не дорогой какой нить так как 2 вуфера не планирую

не за что, для спасибо копка есть :wink:в контакте в группе чв полно чертежей, определись со стилем музыки, замерь багажник и :peel::peel3:

перед тем как ящик пилить рекомендую сделать макет ящика из реек по максимальным размерам чтобы убедиться что ящик встанет

Pride bb18 kicx1.1000 147,5 on 30hz

Ссылка на комментарий
Здравствуй земеля , у меня как раз ВАЗ классика !

если хочеш ставить одну 10ку ,то ты должен быть готов к Полному отсутствию багажника !!! так как ЧВ будет само то !

не дорогой УСЬ, для тебя КИКС КАР 29 , DD m 80, aq 750, и тому подобное ....

 

Плевать на багажник, под негров он подойдет и буде ли хотя бы чуть давить? Хотелось бы из мошкимаксимум поиметь

Ссылка на комментарий

Арутюн, бери два динамика и пили ФИ, всё равно к этому придёшь, только с большими затратами я тебя уверяю.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...