Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

mo-10s кто что скажет


Арутюн

Рекомендуемые сообщения

если всётаки одна 10ка,то бери ural ak-10!

 

плюсую,ак интересные,смотря куда пихать.фи-мошки,мотор поболе стерпит(чем ас уралы),в чв интереснее урал ас,подвижка чуть легче качается проще.вообще если нужно что то бюджетное то чв вне конкурентов.пара 10"уралов обойдется где то в 5 тыр,шкаф распилишь,усь кап 29 или ку эс 1.600 или аиртон 1000 или челенжер 1000, на авито посмотришь что нить поинтереснее, вот и саязка в 10 тыр давящая 137 точно из багажника,как минимум,и с доп.акумами морочится не придется,провода только кинуть хорошие

4 мо 12s + gz 2.500+ваз 2104=146 на 43 148.7на 52

Ссылка на комментарий
Спасибо большое, а то все тут ставь пару ставь много, я просто не хочу много на музыку тратить)были б деньги машину купил бы) это 2 канальные уси, мне б моноблок только не дорогой какой нить так как 2 вуфера не планирую

 

да ты потом придешь обратно к паре,ну одна 10 это совсем не серьезно.моноблок наоборот в низкоом пашет,т.е 2 и более таких динов сажать можно в зависимости от его силы,а под одну десятку достаточно хорошего 2х канальника но!он должен работать в мост на 2 ом и в нем должен быть сабсоник.потому капы и советуют под один дин 4-2 ома.а так они и в 1 валят,но очково на повседнев...в общем я за 12 или 2*10 уралов в чв,будет здорово в малый бюджет,и довольно музыкально если багажник держится надежно

4 мо 12s + gz 2.500+ваз 2104=146 на 43 148.7на 52

Ссылка на комментарий
да ты потом придешь обратно к паре,ну одна 10 это совсем не серьезно.моноблок наоборот в низкоом пашет,т.е 2 и более таких динов сажать можно в зависимости от его силы,а под одну десятку достаточно хорошего 2х канальника но!он должен работать в мост на 2 ом и в нем должен быть сабсоник.потому капы и советуют под один дин 4-2 ома.а так они и в 1 валят,но очково на повседнев...в общем я за 12 или 2*10 уралов в чв,будет здорово в малый бюджет,и довольно музыкально если багажник держится надежно

 

к паре не приду так как планирую саб совсем не этого класса) это для меня временный вариант именно в эту машину) музыку из ождной мшины в другую не буду ставить так как под каждую машину пилится разный короб) я уже решил что ставить спасибо за советы )

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...